Регистрация: 06.03.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

4.2

Долгожданное лето)))

Отдыхал с друзьями с 19 по 27 апреля. По "старой доброй традиции" Ютейр перенес время вылета на 5 часов, а вылет домой задержал на 2 часа. Но мы такой подвох ожидали и были готовы к этому.

Египет встретил нас с распростертыми объятиями))) Еще минут 20 и мы уже в отеле. До прилета мы списались с Дарьей Новицкой из Guest room, чтобы она помогла нам с выбором номеров. Мы понимали, что она не всемогущая и были приятно удивлены, что ей удалось забронировать нам комнаты в одном корпусе, расположенные рядом.

Располагались мы на первом этаже 10 корпуса. В этом году может быть наш корпус оказался самым неудачным, так как уборка номера практически не проводилась. Но после обращения к Дарье все вопросы по уборке решались сразу. Спасибо ей огромное.

Территория отеля как всегда зеленая ухоженная. Садовники молодцы.

Персонал вежливый, улыбчивый.

Аниматоры веселые. Сколько сил им приходилось прикладывать, чтобы раскачать народ на гимнастику, игры... В общем позитивные ребята.

Питание очень сытное и разнообразное. Никогда не ходили голодными.

Пляж большой, но утром все лежаки были заняты. Что для нас явилось неожиданностью. Может это из-за наплыва соотечественников. Поэтому совет тем, кто хочет всё-таки на море поплавать. Просто приходите часов в 12, потому что к этому времени народ начинает расходится на кормёжку))))

Итог. Мы несмотря ни на что получили море удовольствия, хорошо отдохнули. Дарье Навицкой огромное спасибо за помощь, которую она оказывала нам во время нашего отдыха.

Добавлено 30.04.14 12:04 (1 530 символов в тексте)

16:27 01.05.14

Уважаемый господин Андрей (AndrMi),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

17:46 04.05.14

Андрей, скажите, подходит ли этот отель для отдыха с ребенком? Какой заход в море, какая глубина? Нужна ли специальная обувь? Заранее благодарю за ответ!

19:31 04.05.14

Анна, во время нашего отдыха там было очень много соотечественников с детьми, в том числе и мои друзья. Вход в море пологий, песчаный. Можно заходить без спецобуви, так как у берега кораллов нет. Если хотите кораллы и рыбок посмотреть, то лучше пройти по пирсу с правой стороны до места, где останавливаются яхты.

Все отзывы Андрей (6)