Регистрация: 24.04.14
августе 2013
29.07.13 - 04.08.13

Самый Лучший отель 3* в Напе

Рекомендую, для 3* очень хорошее расположение + отель после ремонта, все абсолютно новое. Не далеко от бар стрит, супер маркет рядом,до поря пройти 5 мин.

Есть фемели рум, рекомендую их, так как они по площади больше, единственное находятся через дорогу от основного здания, но это совершенно не напрягает!!Что Важно нет ресепшена, приходите просто как к себе домой))))Если есть вопросы милости прошу, задавайте.

Добавлено 30.04.14 12:08 (413 символов в тексте)

14:05 30.04.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а питание какое лучше взять?

19:33 02.05.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,по приезду можно дооформить питание "все включено" вместо полупансиона?И сколько это сейчас стоит?

02:26 15.05.14

Юлия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фэмили рум тоже после ремонта? Куда у них выходят окна? Не бывает ли там шумно по вечерам?

12:40 26.05.14

Vikitoriy,мы брали завтрак, ужин, так как днем в основном бывали на пляже, да и на завтраки не всегда успевали)))Обедали в соседних кафешках, Ерофили, хороший и по цене и по качеству, так же рядом Теремок, если соскучитесь по борщу))

12:41 26.05.14

Леанора, мы никогда не узнавали этот вопрос, но я думаю, что все возможно))
Так же был вариант поменять допустим ужин на обед, но опять же не практиковали)

12:44 26.05.14

Наталья, фемели рум тоже после ремонта,намного комфортнее, места больше.
На счет вида могу сказать, что с одной стороны дорога, с другой апартаменты, где отдыхает молодежь, там есть деревия, но их не так много, вообщем тут Вам выбирать либо по вечерам слушать молодежь либо с другой стороны машины.

Все отзывы Юлия (4)