ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2050
Photos: 47
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
April 2014
20.04.14 - 27.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

2 раз подряд в этот отель

Всем привет.Предыдущий мой отзыв был написан ниже под названием "намного лучше,чем Египет!!!!!!!!!!!!!!!!!",и в этом году в теже даты,что и в прошлом ,а именно с 20.04.14 по 27.04.14 я решил снова съездить в этот отель со своим ребенком 6 лет и взял с собой свою супругу.Полет прошел очень хорошо,и мы снова очутились в этом прекрасном отеле.Кстати отель ни чем не изменился с прошлого года,единственный плюс ,что в этом году сделали горки и они работали.Почему я снова выбрал этот отель,потому что мне очень понравилась ее территория и как там аниматоры относятся к детям.Особенно вечерние танцы для детей под названием мини-мини диско.На это раз нам достался номер 212А с видом на море.Очень чистенький был номер и убирались там каждый день,конечно я оставлял несколько динар ежедневно.Кстати в номере ни чего не украли.Читая отзывы других людей,мне конечно не очень приятно,что там пишут про какие то безобразия,не знаю правду пишут или нет,но у нас все прошло просто замечательно,я так думаю что у нас очень ранний заезд,может поэтому все так проходит хорошо.На протяжении всего отдыха,русских было человек 10,отель также как и в прошлом году ,был полупустой,очередей в столовую нет,еда очень вкусная,из фруктов были только апельсины.Кстати ,как и в прошлом году,в выходные дни заезжает местное население,и женщины действительно лезут в одежде в бассейн,но надо потерпеть субботу и воскресенье,после чего они уедут.Вода в море была прохладная,правда ребенок из моря и из бассейна не вылезал.Днем была жара,хорошо позогорали,вечерком прохладно,можно накинуть на себя какую либо куртюнку.Гид от библио глобус нас посещала регулярно,за что ей большое спасибо.Конечно может быть там летом,как пишут другие туристы в отзывах там ужасно,но мне очень нравится в этом отеле,но опять повторюсь,что у нас второй год подряд,очень ранний заезд,когда в отеле почти ни кого нет.Возможно ,если я посещу отель в другое время,то я тоже изменю свое мнение,а пока ставлю твердую оценку за отдых 5.Выкладываю несколько фоток территории отеля и номера.Всем спасибо и удачи.

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 30.04.14 12:13 (2 064 characters in the review)
Add comment
Complain

23:38 24.05.14

Спасибо за фото, еще бы описание отеля кто-нибудь сделал... где находится, сколько км от аэропорта, территория, номера и т.п.

23:02 25.05.14

От аэропорта энфида,примерно 45 минут до отеля.Фотки номера я выложил.

19:43 30.05.14

Ну и чем Тунис лучше Египта? Фото ваши совсем не понравились - номера в отеле вообще ужас! В Египте больше зелени в отелях и дизайн отелей лучше. И море в апреле-мае в Египте намного теплее и чище! И, похоже, анимация и питание тоже в Египте лучше...

21:06 30.05.14

кому как.я ездил и буду ездить в тунис.всем спасибо

21:24 30.05.14

мы еще не видели ваших фоток,чтоб их обсудить,а вы пишите про мои.такое впечатление,что вы просто какой то рекламный агент по египту.

10:38 02.06.14

Ага, я "рекламный агент" по Египту! И еще по Таиланду, Турции, Вьетнаму, Испании, Греции!!! Все эти страны очень рекомендую! На завтрак там не только апельсины из фруктов! Еще хотела бы и другие страны узнать. Поняла из отзывов, что в Тунисе море и в июне холодное, не говоря уже про апрель-май, конечно как вы - неделю можно потерпеть - помочить ноги, но 2 недели...

11:23 02.06.14

Я лично заплатил за человека на неделю по 15000 руб,и считаю что это экономичный отдых в апреле.Лично мой ребенок с моря и бассейна не вылизал,но море в конце апреля действительно прохладное,но нам понравилось.А на счет моих фоток,оставьте свое мнение при себе и не надо писать,что они вам не понравились.Если вам хочется хорошо отдохнуть,то я могу вам прислать свои фотки в мексике,но при вашем раскладе они наверное вам тоже не понравятся.Я фотки выкладывал не для того чтобы они кому то понравились, а так для общего обозрения.

15:42 02.06.14

Да успокойтесь вы про фото - понравились они! Кроме фото номера - это не к вам претензия, а к отелю - покрывал вообще не было? Вода и в мае пишут холодная - просто почему-то жалко вашего ребенка... А в бассейне купаться вместе с местными, которые в одежде - ужас какой-то! Они хоть обувь снимали? И почему решили, что Мексика не понравится? Или Вам она не понравилась - раз отзыв не выложили?

23:50 18.06.14

Даже в конце мая вода в море холодная была, а в бассейнах и вообще ледяная! Как это ребенок у Вас не вылезал????Отель ужасный! Вам приплатили за отличный отзыв? или сравнить не с чем?

Sign up