Регистрация: 30.04.14
13.04.14 - 23.04.14

3.3

Находились в отеле с 13.04.14 по 16.04.14, а потом нас переселили

Здравствуй уважаемый читатель!

История поездки на самом деле не совсем простая выдалась у нас. Волею судьбы достался туроператор "Лабиринт"и вот что я скажу, название оператора вполне себя оправдывают, хотите не отпуск а лабиринт, значит добро пожаловать в это турагенство. Заведомо лгут, что есть номера в нужном отеле, а когда на следующий день оказываешься в Египте, то гид вам сообщает, что фиг вам. Так что будьте осторожны с этими товарищами, ведь в чужой стране на ваши права всем будет "фиолетово". И в данный отель мы не должны были попасть, но уж так случилось, что по прилету в Хурагду нам сообщили что наш отель, за который заплатили деньги в стопе и типа для нас подготовили отель еще лучше. После долгих уговоров в аэропорте, мы все-таки решились ехать в этот отель. Ну что сказать, по приезду сразу поняли, что отель явно никак не тянет на 5 звезд. Были в Шарме в прошлом году, так там 4 звезды лучше во всём чем тут 5. Персонал на ресепшене ужасно хамоватый, а уж если денег не сунете, то вообще хана. Те кто вкладывают 20 долларов в паспорт, те моментально получают номер, а те кто этого не делает, то сидят и ждут минимум 12-ти часов дня. При нас пара с ребенком прилетели в 3 часа ночи и сидели ждали 12-ти дня, хотя номера свободные всегда есть. Только нужно приплатить. Браслет также вам никто не даст, чтобы сходить покушать или хотя бы попить воды, а пока нет браслета, то все за свой счет. Я не настолько беден, что не давал денег, просто из принципа. Территория зеленая - это конечно явный плюс, все очень красиво. Но так глупо размечена территория, это ужас. Кривые дорожки просто вымораживали, чтобы дойти за полотенцем из номера 1033 это надо было петлять вверх-вниз, зато столовка рядом была))). Блюда вполне сносные, мы не гурманы и поэтому поесть всегда можно что-то найти. Персонал повсюду как-то не очень по-доброму относятся к тебе, все как-то нехотя делают. Уборщик номеров единственный по-моему улыбчивый человек был, которому все эти 3 дня оставляли по 2 доллара! Пляж: нормальный, но заход только с пантона. Короче отель весьма средненький, все находится в состоянии ближе к плачевному и номера (розетки в большинстве своём не работают, эл. чайник стоял тупо сгоревший) и все остальное что относится к отелю. И вот случилось, на 3-й день нас перевезли из этого отеля в другой. Прошу сильно не ругать за написанное, но я высказал сугубо свое мнение по поводу данного отеля. Я никому не навязываю свое мнение. И ехать или нет решает каждый сам. Всем отличного отдыха!

Добавлено 30.04.14 12:17 (2 521 символов в тексте)

16:48 02.05.14

Согластна на 100% отель не тянет да же на 3*

16:09 03.05.14

Вы меня конечно извините, но 15.04.2014 в номере 1033 проживали мы!

20:35 03.05.14

Мы были в серенити с 15.04.14 до 25.04.14 жили мы в номерах 1033 и 1037, отдых отличный, еда была вкусная, единственное завтраки были очень однообразные. Вы говорите, что жили в номере 1033 (в котором в это время кстати жили мы, это говорит о том, что вы либо перепутали номер, либо число, либо вы из тех, кто поливает грязью чужие отели за деньги). Дорожки там не кривые, территория потрясающая! Советую всем!

20:41 03.05.14

Все пишут, что платили доллары чуть ли не за каждую услугу! Мы один раз дали доллар носильщику, а потом уборщику. Однако нам с улыбками и комплементами всё делали дальше бесплатно. И номер был отличный.

20:49 03.05.14

Потратила вечер на чтение и комментарии, извиняюсь, что увлеклась, больше заходить не стану сюда, чтобы не возникало желание поспорить об этом замечательном отеле. Советую всем поехать и отдохнуть, как мы, очень позитивно и красиво.

Все отзывы Максим (1)