Регистрация: 29.04.14

мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отдых для всей семьи

Отдыхала 10 дней с 29.05.2013 г с мужем и сыном( 10 лет) . Путевку покупали в Лабиренте.

О номере и заселении.

Долетели хорошо, оперативно встретили , быстренко все расселись по автобусам и отправились в отель. Приехали в отель рано утром, нам сразу одели браслеты, предложили оставить чемоданы в камере хранения и пользлваться услкгами отеля. Заселение стандртное в 14.00. ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИСТЕРИК С ТРЕБОВАНИЕМ СРОЧНО ЗАСЕЛИТЬ!!! Вас заселят, сразу же как будут готовы номера. МЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ,КАК ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ ОРАЛИ И ТРЕБОВАЛИ НОМЕР(БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НИХ и за нас,как нацию).Мы последовали совету встречающих, оставили вещи, предварительно переодевшись и пошли на завтрак, а потом купаться на пляж. Заселели нас часов в 13.00, дали ключ и предложили подождать, когда нас отвезут до номера. Мы не стали ждать, а взяли чемоданы и пошли к номеру. Номер на втором этаже, состоял из одной проходной комнаты,где стояла кровать с тумбочкой и основной комнаты с большой кроватью и т.п. Самое главное стекление во всю стену. Открываешь шторы, а там шикарный вид на море и территорию отеля. На балкончике столик и два стула. В ванной шампунь и т.д, давольно хорошего качества. Номер был абсолютно новый, в наше присутствии последние полочки в шкаф ставили.

Об уборке в номере.

Убирали каждый день, меняли полотенца. Единственный минус -ниразу не подмели и не помыли полы под кроватями. Кто едит с маленькими детьми, думаю это будет большим минусом. Но у меня ребенок уже взрослый, так что я ни парилась по этому поводу и администратору не жаловалась,

О территории отеля.

Все чисто, красиво, много зелени. Мне очень понравилось. Хорошие горки, дети отдыхали от души.Много лежаков и зонтиков около басеинов. На пляже несколько похуже.

Море чистое. Два пляжа, основной подойдет для всей, заход плавный. Море было прохладное примерно 23 градуса, но к отезду стало значительно теплее. Недалеко от маленького пляжа живет огромная черепаха, но редко показыаается. Если хотите рыбок посмотреть, то этотоже на маленький пляж.

Про еду.

Вкусное,свежее, видно стараются. Завтраки стандартные, оченьвкусные блинчики и выпечка. Вкусно делаютбаранину и баклажаны.Мясо,птица, рыба-все было. Чем кормить сына , голова вообще неболела. Детское меню хорошее. Греческий вечер был просто чудо. Люди кто ездил с экскурсией на "греческий вечер", говорили что в отели было лучше,чем там.

Анимация.

Я в восторге! Отличные ребята, молодцы и еще молодцы! Интересные сценки и т.д. Анимация на англ,французком, русском. На русский переводят слегка коряво, но кто хотьнемного знает языки дискомфорта не будет. Устраивали игры, танцы и т.д.

Немного об острове, по обочинам очень грязно, платные пляжи тоже очень грязные и песок и в воде мусор. За лежаки берут 5 евро, а вот мусор убрать не могут.Мы брали машину на прокат в холе отеля и путешествовали по острову. Понравились церкви и Родос.

ОТЕЛЕМ И ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Сын уже в самолете начал ныть, что хочет вернуться и сейчас не отстает. К сожалению этим летом не получиться, из-за финансовых трудностей, но надеюсь вернуться в сентябре.

Спасибо отзывам на этом сайте, выбирала отель только по ним. Вот и сама решила оставить отзыв, может кому поможет.

Добавлено 30.04.14 12:39 (3 252 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Kole (2)