Регистрация: 30.04.14
октябре 2012
29.09.12 - 13.10.12

отдых 2012

Очень хороший отель.Понравилось всё. Особенно питание, У нас был полный пансион.Можно сказать, что шампанское по утрам 3 раза в неделю, по вечерам -2 .(входило в стоимость).Прекрасное месторасположение. До пляжа 3 минуты.Спуск по лестнице не напрягал, а поражал красивыми видами природы и Салоу. Все, что нужно, в шаговой доступности-экскурсионные будки "Бус Плана", магазины, кафешки, парк, до больших супермаркетов нужно немного пройтись.В Салоу три раза в неделю проходит шоу фонтанов. А так , можно сесть на автобус и доехать до любого города - Тарагонна, Камбрильс, Реус. До Порт-Авентуры идет маленький туристический поезд. В Реусе- прекрасный шопинг и музей Антонио Гауди.

Добавлено 30.04.14 13:02 (688 символов в тексте)

18:45 03.05.14

Марина, добрый день ))) еду в сентябре в этот отель, хочется узнать, есть ли на пляже зонтики или деревья ?? что бы укрыться от солнца, на всех фото только песок и много людей. Там ведь три пляжа. и на каждый надо спускаться по крутой лестнице ??

21:48 04.05.14

Здравствуйте, к сожалению зонтиков и деревьев нет, но если ложиться ближе к скале - тень будет, зонтики многие покупали прямо в городе. Только к одному пляжу нужно долго спускаться, к самому близкому.

21:39 09.05.14

Уважаемая Марина!

Благодарю Вас за отзыв, оставленный об отеле.
Без сомнений мы счастливы, что Вам понравилось у нас в гостях и Вы оценили удобство месторасположения отеля, кухню и обслуживание.
Мы счастливы получать такие положительные комментарии.
Приезжайте к нам еще!

Катя, Отдел по работе с клиентами, 4R HOTELS

22:56 09.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно на территории отеля и в номерах категорически запрещено курить, правда никто не курил на территории отеля????

13:44 11.05.14

Да, Лора, курить в этом отеле запрещено!!!!!!!!

14:03 11.05.14

спасибо)))будем иметь ввиду)))

05:55 27.05.14

Здравствуйте! Еду с женой и сыном в этот отель 21 июня. Не выношу запах табака, но парю электронную сигарету. На них хоть запрета нет?

Все отзывы Marina Ivanova (3)