Регистрация: 02.08.13
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Ищу отель для отдыха в этом году (хотели бы в Кемер...

Ищу отель для отдыха в этом году (хотели бы в Кемер), нахлынули воспоминания :) и решила написать.

В этом отеле отдыхали дважды. Попали на скидки в 2012 и решили еще раз съездить, уж очень нам тут понравилось в прошлый раз. Приехав в отель в 2012-ом, заметили небольшие изменения относительно 2008 г., впрочем эти изменения не повлияли на комфорт пребывания в отеле.

Мы приехали в обед, поэтому разместили нас сразу. Нам с мужем номер дали на последнем этаже с видом на отель. Сын с друзьями был размещен на 2-ом этаже с видом на противоположную сторону. Нас это совсем не смущало, т.к. мальчишки хотели самостоятельности, а мы с мужем не возражали. :)

Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная. Достаточно места для прогулок.

В номере были все ванные принадлежности, халаты, тапочки. чайные принадлежности. Мини бар пополнялся регулярно, но мы почти им не пользовались, т.к. в номер приходили переночевать. А на территории отеля достаточно мест, где можно попить и выпить. Уборка была также ежедневно, правда не всегда до обеда. Бывало, нас тревожили во время обеденного сна. :)

Питание - разнообразное: мясо, птица, рыба. Разнообразные гарниры. Нас все устраивало. Много десертов, фруктов. В детском ресторане каждый день в обед готовили вкусные супы. Мы там подкармливались. Проводились тематические ужины: рыбный, турецкий, гала ужин (другие не вспомню). Один раз мы решили записаться в а-ля карт турецкий, но у них произошел какой-то сбой при резервировании. И мы не попали туда. На следующий день нам в номер принесли бутылку вина и фрукты. Еще резервировали китайский или мексиканский. Но особого восторга не было. В основном ресторане кормят также, только не ждешь, пока тебя обслужит официант.

В течение дня возле бассейна можно было выпить свежевыжатый апельсиновый или морковный сок. Правда морковного было больше, а апельсиновый быстро заканчивался. :) Также с 12 часов жарились лепешки гезлеме. Но тут была очередь.

За время нашего отдыха в отель приезжала Нюша с концертом. Я о ней слышала, но поклонницей не была. Она опоздала на 1,5 часа. Потом со сцены "требовала", чтобы все восхищались ею и поздравляли с днем рождения (в этот, кажется, день у нее был ДР). Молодежь это "проглотила", а у меня после этого сложилось "определенное" к ней отношение. Также приезжал какой-то диджей. Весь вечер была дискотека у бассейна. Было здорово.

СПА. Обычно в первый день мы ходим на пиллинг, пенный и обычный массаж. Мне не понравилось. Такое впечатление, что массажист работает без удовольствия и бесплатно. При этом хочет слышать, что массаж он делает хорошо. После процедуры нам очень настойчиво пытались навязать курс. Но мы отказались.

Пляж. Лежаки свободные были всегда. На пирсе есть бар и также оборудованы места для загорания (зонтики и матрацы). Но там надо было занимать места с самого ранья. Вход в море - узкая полоска мелкой гальки. Но в основном - песок. Вода, как и везде в Белеке: пока море спокойно - чистая, если есть волны - мутная.

Анимация. Ненавязчивая. Но если ты активный участник конкурсов, скучно не будет. Наш сын играл 2 раза в день в воллейбол, с другом они ходили играть в футбол. В pool game не участвовали, но смотрели с удовольствием. Есть теннисные столы, и игровой зал с автоматами и боулингом.

Резюме. Отель - замечательный.

Добавлено 30.04.14 13:08 (3 317 символов в тексте)

17:34 10.05.14

Уважаемая Надежда,
от всего главного руководства сети отелей "Alva Hotels" позвольте выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв на данном сайте!
В свою очередь, мы бы хотели выразить искренние извинения за столь неприятный инцидент с концертом исполнительцы Нюши, потому как столь неприятный момент повлиял и оставил некоторый осадок в Вашей памяти о нашем отеле!
Мы надеемся, что несмотря ни на что, Вы вновь порадуете нас своим приездом и подарите нам возможность принять Вас и Ваших близих у нас в гостях!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями