Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2014
17.04.14 - 27.04.14

В Египте уже раз 20 наверное были.Прилетели в 9 утра дали...

В Египте уже раз 20 наверное были.Прилетели в 9 утра дали 10$ через 30мин. заселили,все остальные ждали до 14.00.Народу было много в отеле. Территория красивая,море хорошее,купаться можно с пирса и с берега заход отличный,так как в соседних отелях видели как люди по полчаса шли по морю чтобы искупаться... Еда нормальная,голодным не останешься,фруктов было маловато-но нам сказали что не сезон,рядом с отелем Сензо Мел(Наш Ашан) все можно купить и недорого! Номер у нас был семейный большой комфортный ,но мебель потертая,но нас это не напрягало,так как мы не в номере приехали сидеть.Вот один большой минус с уборкой в номере хоть и оставляли чаевые толку не какого... за 11 дней постельное белье не поменяли только заправляли, а полотенца приходилось выпрашивать(((Ну это видимо ,как Гиды объясняли что самый сезон и в отеле находилось более 5000 чел. Анимация хорошая скучать не придется и на пляже и около бассейнов Наши девочки молодцы Ольга,Ксюша,также Марио и еще ребята аниматоры классные ,но к сожелению имена не запомнила(((( Вечерняя анимация была в соседнем отеле Гарден Бич,а Дискотека в Мамлюке Виктория Клаб-СУПЕР!!! Диджей классный -музыку включал разную,русской было много...Вообщем,если быть оптимистом,то Вам все понравиться!!!

Добавлено 30.04.14 13:20 (1 247 символов в тексте)

14:13 30.04.14

Екатерина а вот ниже пишут про какой то глобальный ремонт-это правда?

15:06 30.04.14

Незнаю,там около пляжа делают одну террасу,но она практически уже сделана и ни какой грязи и шума мы невидели....,короче все нормально и отлично! ой еще видели в одном корпусе номера ремонтировали,но это вообще незаметно,так как это происходит внутри просто мы проходили и видели что там ничего нет и лестница стоит,короче мелкий ремонт его и незаметно)))

15:18 30.04.14

Я так и думала))) Спасибо за информацию.... А то ниже описывают прямо фильм ужасов))))

19:19 30.04.14

Ну у нас же люди разные ,мы когда собирались в этот отель ,я тоже чего только не начиталась)))) Писали ,что им грохот чемоданов приезжающих и уезжающих мешают))) и про ремонт тоже читала,что на капитальном ремонте,но вот точто написала только и видела.....

19:29 30.04.14

Вот и я о том же...Каждому свое))) Кому то дети помеха, кому то самолеты, шум в столовой и т.д... А есть такие которым в принципе все не нравится)))))

08:13 06.05.14

Здравствуйте.
Немного могу дополнить. Помимо ремонта террасы возле пляжа, ремонт проводится в корпусе возле ресепшена. По состоянию на 01.05.2014 уже почти все доделано, но краской еще пахло.

17:33 07.05.14

Туристы, надо просто учитывать, что отдыхающие с детьми и без детей - это две разные вещи. Когда ты отжигаешь ночью на диско, а днем спишь на пляже, то ремонт и чемоданы, а также хломающие двери (как-будто нельзя просто прикрыть дверь...) - их не существует. А когда у тебя ребенок получил кишечную инфекцию, температура и др.неприятности.. и ты пытаешься днем в номере отдохнуть после мучительных мунипуляций с ребенком, а вечером заснуть опять же после предыдущей тяжелой ночи из-за грязных пластиковых стаканов в баре, то ввсе это сильно раздражает.

Не давайте детям пить из многоразовых пластиковых стаканов и кормите в Garden!!!

Будьте здоровы!!!

19:23 07.05.14

Эльмира,я Вас прекрасно,понимаю,но кишечку можно получить где угодно,не только от многораз.стаканов,ребенок мог в море или в бассейне наглотаться воды от этого никто не застрахован и тут не причем в гардане или в мамлюке кушать!!!Просто у вас из-за этих проблем с детьми не удался отдых,а если бы у вас было все хорошо,вы бы не услышали не хлопанье дверей,ни каких других помех...

23:36 07.05.14

Не думаю что в Гардене совершенно другое меню, пища, да и с посудой везде одинаково хреново моют: когда в отеле проживают около 5000 человек - тут уже некогда ни убираться как следует в номерах, ни посуду мыть - начало сезона, что поделать...Хорошо что вообще еды хватало ))). Вот поэтому мы все эти нюансы продумали и не стали ребенка с собой тащить в самый разгар сезона.

22:40 08.05.14

В Garden в ресторане точно не было мух, потому что стеклянные сенсорные двери, это уже огромный плюс. Так что Garden лучше ;-) Спорить не буду, опыт большой в путешествиях, просто кому важно - тот увидит мои комментарии как совет ;-)

12:04 10.05.14

Мы отдыхали с дочкой, ей было около 3-х лет и ничего не мешало, хотя в тот момент заканчивали реконструкцию большого бассейна. А как уже писали, отравится можно чем угодно, т.к. это маленькие дети, и в рот могут что угодно засунуть. Я абсолютно могу сказать, что Гардэн не лучше и не хуже, есть отличия и всё, мы туда ради интереса несколько раз ходили, а потом перестали- зачем ходить туда если там все тоже самое, только идти дальше... А когда дочке было 1,3 года ездили в Шарм, она там отравилась, сразу напишу, хлебнула воды из бассейна, 4 дня понос, рвота и лечение, но отдых испорчен не был, в жизни всякое случается, надо на это смотреть иначе. Египетские лекарства значительно лучше, чем те которые продаются у нас, и по вкусу и по лечебным свойствам.

18:24 12.05.14

Эльмира, поймите, что вам никто ничего не должен и все не будут под вас подстраиваться. А если вам всё не нравится, так может лучше сидеть дома или просто не надо ездить в самый разгар сезона

18:48 28.05.14

Я отдыхала в ноябре в Мамлюке, но Garden лучше мне показался.Особенно ресторан, мы там ужинали постоянно -хорошая там вытяжка,нет запаха пищи и гари как в Малюке и мух.Завтракали и обедали у себя.На плаже бар У Мамлюка лучше - не бодяжат соки и меньше всегда очередь.

11:56 19.02.15

Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе находятся семейные номера? Если стоять к лоби спиной, то справа или слева? Далеко ли от центрального ресторана? Спрашиваю для того, чтобы избежать прямых солнечных лучей в номер в течение всего дня! Благодарю за ответ!

13:18 19.02.15

Здравствуйте,Татьяна,если стоять спиной к ресепшину,а лицом к бассейну,то мы жили по правую руку и окна выходили на соседний отель унас,номер был семейный,но вообще как я помню у них в каждом корпусе имеются семейные номера,и ак такового солнца у нас в номее небыло)))

Все отзывы Екатерина (3)