Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
16.04.14 - 26.04.14

сложно придумать лучшее

Спасибо команде аниматоров, отдых был великолепным и стал не забываемым, а теперь обо всем по порядку.

Не пишу обычно отзывов, но в этот раз решила помочь людям в объективной оценке. Отдыхали с 16 апреля по 26. соотношение цена качества просто превосходное!

Если по порядку:

Заселение: были втроем и сначала нас поселили на первом этаже в маленькую комнату, с двумя кроватями, пришлось возвращаться на ресепшн и просить другую комнату, дали выше( как мы и просили на 2ом этаже) и с 3 кроватями, с отличным видом на бассейн, денег при этом мы не давали.

Великолепная территория, куча бассейнов, очень зелено, много цветов и чувствуешь себя просто в раю.

Еда: ничего особенного, все как и везде, НО можно выбрать из огромного перечня представленных блюд, и не только не остаться голодными, но и приятно покушать. И салаты, и свежие овощи, и печеные овощи, и просто картофель и крупы и, как ни странно много мяса: в основном курица, люля кебаб, различная рыбка, и все достаточно вкусно.

Рестораны в которые можно сходить один раз бесплатно по записи мы ходили, но скорее из интереса, кормили в них так же как и в основном, но мы приехали не за этим:)

Гид в отеле: ну что сказать, это единственное, что действительно расстроило, на первом же собрании напугал всех, сказал за стены отеля не выходить вообще, иначе украдут и он ответственности нести не будет, ну и конечно экскурсии нужно покупать только у него. Дальше думайте сами, но скажу, что мы купленные у него экскурсии позже вернули и ездили везде от местных турагентств и вполне удачно. Зато на вопросы об отеле наш гид ничего не рассказал и во всем ссылался на команду аниматоров, и вот теперь о ней:

АНИМАЦИЯ в отеле просто великолепная! Программа рассчитана и на взрослых и на деток, скучать не давали с самого утра и до ночи: зарядка, танцы живота, аквааэробика, клубные танцы, степ и все это весело с музыкой с заводными ребятами. Каждый вечер на террасе были дискотеки под живую музыку или караоке, а после в амфитеатре ребята-аниматоры устраивали представления! это просто супер! так же приезжали приглашенные гости, фокусник, народное шоу, и огненное шоу, вообщем скучать не пришлось! А позже как и полагается дискотека для молодежи, так же желающих каждый вечер возили в клубы в город. Все было на столько классно, что не поленюсь еще раз сказать спасибо комманде аниматоров: Лиле, Надин, Фоксу, Бамбастику, Само, Ким, Мидо, мистеру Сему!!!Мальчишки аниматоры все местные и плоховато говорят по-русски, но это не мешало им заводить всех!!! А девочкам аниматорам отдельное спасибо, всегда все подскажут, во всем помогут, просто умницы!

Спасибо огромное за такой великолепный и не забываемый отдых!!! готова советовать отель всем и обслуживание и территория и атмосфера просто класс!

Добавлено 30.04.14 16:39 (2 753 символов в тексте)

10:04 01.05.14

Татьяна, а в каком корпусе вы жили? К вас был номер с 3 мя одинаковыми кроватями?

11:01 01.05.14

мы жили в 5 корпусе, он далековато от главного ресторана и главного бассейна, но там тише. Были 3 одинаковые кровати, 2 стояли сразу и 3ю нам принесли

16:43 02.05.14

Татьна скажте какова доля иностранцев в отеле, не очень хочется отдыхать с "тагил рулит")

17:17 02.05.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ , А ПОСУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛОХО ВЫМЫТАЯ? И НА ДИСКОТЕКЕ НАПИТКИ И ЗАКУСКА ПЛАТНЫЕ ИЛИ НЕТ?)))

18:34 04.05.14

По поводу иностранцев, что скрывать, 80% все таки русские, к ним же отношу Украину и Белоруссию. Иностранцы в основном из Великобритании. Но я бы не сказала, что было много быдла, но индивидуумы встречались конечно:)

18:49 04.05.14

По поводу тарелок, мы такого не замечали, но откровенно скажу, что из стаканов мы пили только через трубочки:)
дискотека, которая начиналась в 20:00 на террасе включала все, а вот в 23:00 действительно напитки были платные, мы ходили в главный корпус на ресепшн

16:46 05.05.14

СПАСИБО)

16:56 05.05.14

А В БАРАХ ПОСЛЕ 23,00 ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ?

23:02 05.05.14

Добрый вечер! А номер был из новых, как на фото или нет? Т к читала, что какие- то корпуса старые, а какие- то новые) что из фруктов было? С ребенком можно найти место на пляже поплавать или только с пантона? Спасибо

11:53 06.05.14

Екатерина, напитки платные только на дискотеке, в других местах бесплатно

11:58 06.05.14

Юлия по поводу номера не могу подсказать, потому что для нас это было не важно, мы приходили переночевать и убегали, но я знаю что кто то менял.
Фруктов много но не разнообразно. фруктовый салат из дыни и яблок, финики, физалис, яблоки, гуава, апельсины, персики. очень дешево стоят за территорией отеля, мы покупали клубнику, муч малу, манго.
Пляж не песчаный, вход в воду через кораллы, но там постоянно плескались дети, видимо мамы находили чистое место. Но поплавать вам нам не удастся, там воды по колено, нормально только с пантона. Зато в самом отеле множество бассейнов именно для деток.

19:18 09.05.14

Спасибо за ответ!)

14:31 15.05.14

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

12:22 19.05.14

подскажите. а за фруктами далеко надо идти, чтоб их купить?

Все отзывы Татьяна (2)