Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Уже хочу обратно!!!!!

Уже хочу обратно!!!!!

отзыв добавлен 30.04.2014 20:04

Отдыхала с 18 по 26 апреля.Отель находится рядом с аэропортом,поэтому приехали быстро это было в 11 утра.Много писать не буду т.к. была уже в этом отеле 2 года назад с семьей и нам очень понравилось!Ехала в приподнятом настроении,чтобы погреться на солнышке и поплавать в море,поэтому осталась всем довольна!

1.Размещение конечно подкачало!НО везде говорят и пишут,что размещение с 14.00 я летаю не первый раз и к этому была готова!Пока заполняли анкету,посидели чуток в баре и отправили нас на обед,сказав,что после заселение.Подошла после обеда,напомнила,что являюсь постоянным гостем))мне выдали ключи от VIP номера 738 это ближе к бассейнам.!Номер огромный,с большим коридором,комнатой и балконом.В номере все работало исправно!Далеко от анимации,поэтому тишина.Води приносили по 2 бутылки через день.Принесли в первый день тарелку фруктов!!

2.Питание.Лично мне все понравилось!Очереди мы создаем сами!Везде где не была эти очереди везде!((Очень вкусная рыбка!!За свежими овощами конечно народу много,но постоять 5 минут не сложно.Кто-то пишет,что есть нечего.Простите,а что вы едите дома???На завтрак молоко,хлопья,яичница,блины,йогурт,выпечка,еще какой-то гарнир,но я не смотрела что именно.он меня не интересовал.Я кроме как кружки чая и бутерброда ничего не ем!На обед тоже полно разнообразия.А ужин так всегда был сказочный.На гриле мяско,печень,рыбка......вообщем выбор не плохой!выбор есть всегда!!Просто не надо набирать полную тарелку,а пробовать всего по-немножку.Что-нибудь все-равно понравится.Я много не ем,поэтому мне все понравилось!Про стаканы действительно пишут правду!Они грязные.Берите с собой)Видела,как многие приходят со своими стаканами в бар)

3.Огромная зеленая территория!а какие красивые цветы растут.....фантастика!!Море теплое.Кому-то далеко идти,а по мне так нормально!10 минут не спеша прогуляться не напряжно.Чего удивляться,если в отзывах и описании все написано про территорию?!К тому же отель большой и естественно,что территория моря будет большой!Лежаков всем хватало!Мальчики старались и если попросить вежливо всегда подтащут лежак,матрас,еще и полотенце положат!)Море конечно пустовато по сравнению с Шармом.Большой минус это отсутствие бесплатного Wi -FI

4.Приятно была удивлена приглашением от администрации отеля на ужин в восточный ресторан!Там супер!Все очень понравилось!Перед ужином всех сфотографировали,каждого познакомили с менеджером отеля лично)Девочкам Надежде,Дарье и Юлии огромное спасибо!!Попросила выслать мне фотки с ужина,Дарья сразу же выслала!Вообщем они молодцы!Со всеми проблемами и вопросами только к ним!

Всем удачного отдыха и позитива!!Убедилась,что кто с каким настроение едет,то и получает!

Добавлено 30.04.14 20:14 (2 725 символов в тексте)

00:31 01.05.14

Здравствуйте. Кто то в отзывах писал что ребенка маленького там нечем кормить я спросила про йогурты и супчики сказали что йогуртов вообще нет а супы одна вода. вы пишете что есть йогурты. как я люблю хорошие отзывы про отель в которые едем))) напишите про йогурты пожалуйста

10:12 01.05.14

Здравствуйте Джульетта!Йогурты есть!Просто видимо не все обращают внимание.я сама люблю их,поэтому на завтрак всегда ела!)Только они развесные т.е. раскладывают в большие миски.Один простой белый,второй похож на ряженку,а третий с добавлением хлопьев вроде геркулесовых.Я всегда брала простой и добавляла варенье.Варенья полно всякого разного!Вкусное клубничное и абрикосовое.Про супы они действительно жидкие,как вода)Но я тоже люблю просто бульончик)Зато на ужин всегда был вкусный суп пюре!

18:27 01.05.14

Добрый день Ирина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

17:02 05.05.14

Это был йогурт???? Я тоже пробовала есть этот кисломолочный продукт развесной. Кислый очень и после него, простите, в животе война. Ребенку это не давала и ни кому бы не посоветовала давать. Супчики я бы назвала бульончиками. Не пробовала, поэтому какие на вкус не знаю

19:52 05.05.14

Они это называют йогурт)с вареньем очень вкусный!сколько раз езжу в египет всегда беру эти йогурты.в нашей компании ели все и ни у кого проблем не было!

16:23 06.05.14

Полностью согласна с Ириной:)

17:03 06.05.14

Ирина, согласна с отзывом:-)))
По поводу бесплатного wi-fi: у Карнака есть будка ФОТО, если вы планируете заказать фотосессию, можете подойти к ним хоть в первый день отдыха (обычно все фотографируются в последние дни), они предоставят вам бесплатный доступ до конца вашего пребывания ежедневно с 16 до 21 часа.

Все отзывы Ирина (5)