АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
23.04.14 - 29.04.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В НОМЕРАХ КЛОПЫ!!!

Сегодня выписались утром из "Колорадо"...

Перед тем, как ехать (увы, только перед выездом!), почитали отзывы про наличие клопов, посмеялись, думая, что отзывы пишут конкуренты, так как на фото все было очень даже достойно. Оказалось, зря смеялись. В первую же ночь к нам пожаловали незваные кровососущие гости в виде комаров и клопов. Комары понятно - окна открываются, они налетают, но клопы... Убила целую "гроздь", обнаружившуюся под светильником между кроватями. Плюс мелкие муравьи в ванной.

В номере ощутимо холодно, хотя на улице было тепло и хорошо, а окна старались не открывать, ибо комары. Замкнутый круг.

Вай-фай был слабый, еле-еле. Под окнами ночная харчевня с закосом под ирландский паб. Ночью шум-гам-крики-пьяные вопли-драки-разборки-мусоровоз в 6 утра и еже с ним.

Между номерами какое-то пространство, где всю ночь стучали-гремели-выли коммуникации. У бачка в душе был сломан слив, пришлось сначала наладить его своими силами, только потом пользоваться. Хорошо, что руки не из ж...ы, как у хозяев, которые кроме милых улыбок ничего в замен предложить не могут. Хотя да, оплачивая, догадывались, на что шли. В выигрыше только местоположение - полкилометра до Дуомо и центра.

Добавлено 30.04.14 20:22 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация