АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14792
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
19.11.13 - 22.11.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень странный арабско- турецкий отель

при заезде отель показался современным и интересным, восточное великолепие конечно смешит, но взгляд останавливает! много русскоговорящих, но толковая была всего одна!

мы жили на 6 клубном этаже, но кроме зловонного аллергичного запаха каких то ароматизаторов, от которых бы астматики либо люди слабые здоровьем сразу же бы задохнулись!это было отвратительно! номера просторные, но очень темные- в арабском стиле! у нас был вид на море, красиво, но вечером, шум, бесконечно подъезжающих машин с арабскими семьями и зеваками( тк этот отель гордость по роскоши всей пальмы:) несомненно помешает отдыху, но окна на территорию еще хуже!!!!после одной индийской свадьбы на 300 персон, которые кричали около часа на выезде в 3 часа ночи, нас переселили на виллы- в качестве извинений! пришлось долго ругаться с менеджерами, но это имело действие! виллы комфортабельные, достаточно новые, у них отдельный пляж- в декабре он в тени:)но виллы нуждаются в техническом ремонте, никто за этим не следит!

персонал не обученный, все делает несогласованно, просьб не помнят, это самый неприятный аспект в отеле!!!!обслуживание ужасное- просто массовый отдых!

питание в главном ресторане разнообразное, особенно выделю мясо и десерты, остальное турецкого стиля набор " итальянского, индийского, марокканский и турецкого" ресторанов, НО! там был прекрасный ресторан Пан- Азиатской кухни, очень вкусно! по ваучерам там не оплачивается, поэтому его можно назвать для гурманов!

море и пляж бетонные, как и везде на пальме, медуз не было!пляж обыкновенный, общественный, но носят мороженное, огурчики ледяные и протирают очки!

детские развлечения: клуб не плохой, маловат для 400 с лишним номеров, но там должны построить большой супер клуб- проверяйте, есть детский хлорированный бассейн с прохладной водой, в кинотеатре показывают русские фильмы и мультики!

отель не понравился многолюдностью и плохим персоналом, но наши друзья жили в Бурж Аль Араб, нам еще смешнее по " шику" и гораздо хуже!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.04.14 21:02 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 25.05.14

Здравствуйте! Отдыхали в ноябре. Все было тихо спокойно. Людей мало. Пляж не общественный, не вводите в заблуждение. Нет разделения с соседним отелем, это да. Но просто так с улицы на пляж никто не войдет. Пляж не бетонный, а сильно утрамбованный. При строительстве при менялись специальные технологии спрессовали песка, что бы не размывало. Бетон на пальме вообще не применяли для создания берега. Жаль, что Вам не повезло. У нас было наоборот очень тихо., людей практически не было. Главный ресторан, где накрывают завтрак на ужине стоял пустой. Еда конечно уступает Jumeirah beech. Но мы по пути из города заезжали на ужин в Джумейру бич , там тоже обслуживают по ваучерам Zabeel Saray. Счастливых путешествий!

19:44 20.09.14

ну и отзыв, быдло и есть быдло

13:51 30.07.15

Согласна с Вами, причем малообразованное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)