Регистрация: 03.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 04.08.13

4.2

отель клубный, мало номеров, ожидаешь индивидуального...

отель клубный, мало номеров, ожидаешь индивидуального сервиса, но его нет!

мы жили в самом лучшем номере с прямым выходом на пляж- очень удобно! советую, номер обычен, но по европейски удобен, все очень обычное, повторюсь, джуниор сьюты не заслуживают своей цены и особого внимания!

завтраки оооочень простые, выделю только свежую моцареллу и рикотту, обеды и ужины заурядные, лучше съездить в Порто Черво в лучшие рестораны( заранее бронируйте) такси 35 евро за 15 минут дороги!и отдельно рекомендую ресторан на соседнем пляже Рокка бич- вот здесь вкусно! учитывают все пожелания, даже приготовили идеальный куриный суп и макарони- язык отъешь:)!!!!!!! ходите туда и не приобретайте в отеле обеды и ужины

пляж обычный но не Песчанный, как пишут, он песчанно галичный, море без медуз и пр.

скажу свое мнение: сардиния это только отдых на яхте неделю, тк она вся в уникальных бухтах и пляжах с розовым и др цветами песком, в стоянках в роскошных портах, например Порто Черво, где все магазины находятся прямо на причале! здесь все новейшие коллекции часы и ювелирка, без денег и яхты вам здесь не понравится!

хотя на юге, говорят не дорого и очень красиво!

пейте вино Capichera!!!!!!!! это незабываемый вкус

Добавлено 30.04.14 21:34 (1 223 символов в тексте)