Регистрация: 15.03.14
феврале 2009
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с родственниками ( я с братом и 10-летний...

Отдыхали с родственниками ( я с братом и 10-летний ребёнок ) в Хургаде в отеле « SINDBAD BEACH RESORT» 4+* по системе «всё включено» с 10.02.2009 г. по 21.02.2009 г. от туроператора « CORAL-TRAVEL».

Отель входит в клубную систему «SINDBAD CLUB» из нескольких отелей ( 4*-5*), расположенных недалеко друг от друга --однако именно этот отель находится на первой береговой линии и все желающие покупаться в море и позагорать на морском пляже ( а не у бассейна на территории своего 5*-го отеля) приходят именно сюда. Тем более, что отдыхающие по системе «всё включено» из других отелей «SINDBAD CLUB» могут беспрепятственно пользоваться услугами баров ( напитки ) и пляжных кафе ( питание на пляже ) данного отеля ( кроме ресторанов ).

Заселяют до 15.00 ч. по мере освобождения номеров, выселяют в 12.00 ч., если до вылета долго ждать, то вещи можно оставить в отеле на рецепшене и продолжать отдых в оставшееся время.

Нас заселили в номере на втором этаже правого крыла центрального двухэтажного корпуса. Номер двухместный, но нам без проблем поставили бесплатно дополнительную кровать для ребенка. В номере стандартный набор ( телевизор, телефон, кондиционер, фен и др. ). Мини-бар платно. Сейф на рецепшене бесплатно. Пляжное полотенце выдаётся по пластиковой карте ( одна карта на человека при заселении ) в центре выдачи полотенец у бассейна, при возвращении в номер можно сдать грязное полотенце в центр выдачи и получить снова карту ( не более одного раза в день ).

Питание – завтраки и обед только в центральном ресторане отеля, а ужинать можно как в главном ресторане, так и в других ресторанах отеля по меню дня с предварительной записью.

Анимация – интернациональная анимационная команда, в каждом отеле клуба своя развлекательная направленность для взрослых, молодежи и детей.

Бары и места отдыха –на территории отеля их несколько ( 5 шт.)—Bierstube ( работает 16.00—01.00 ч.), Sakia Lounge ( работает 17.00—01.00 ч.) , La Guitara ( работает 10.00—до захода солнца), Coco Loco ( работает 10.00—до захода солнца),Vienna Cafe ( работает 10.00—до 24.00 ч.)--все бесплатно по системе "всё включено". Есть ночная бесплатная дискотека «REGINA» с 22.00 до 05.00 ч., но напитки платные. Несколько баров находится на территории отелей «SINDBAD AQUA» и «SINDBAD AQUA PARK & RESORT»- все бесплатно по системе "всё включено". Боулинг центр ( американский биллиард ) находится за «SINDBAD AQUA» отелем, работает 16.00—01.00 ч., платно. Рядом с отелем есть также большая бесплатная дискотека в ночном клубе « МАЛЕНЬКИЙ БУДДА», напитки платно.

Банки –в отелях и в непосредственной близости находятся несколько банков, работают 9.00—24.00 ч.

Водные развлечения – на пляже отеля есть дайвинг, серфинг, катание на банане, водные мотоциклы и рыбалка, лодка с прозрачным дном SINDBAD QUEST и подводная лодка SINDBAD SUBMARINES. Всё платно. АКВА-ПАРК через дорогу от отеля--бесплатно.

Интернет -- в отеле есть интернет-кафе.

В самом отеле с внешней стороны и в непосредственной близости от отеля есть сувенирные и ювелирные павильоны и др.

Ну и не надо забывать о том, что вы находитесь в древней стране фараонов – достопримечательностей древней истории Египта очень много и есть что посмотреть на экскурсиях ( Дендерский храм, Карнакский храмовый комплекс, Луксорский храм, Абидос, Абу-Симбел, храм Хатшепсут, гробницы фараонов в Долине Царей, пирамиды и сфинкс в Гизе , исторический музей в Каире и др.).

пляжный бар отеля

пляжный бар отеля-2

субмарина-СИСКОП

территория отеля

сувенирные и др.павильоны у отеля

торговый цент через дорогу от отеля

ювелирный павильон у отеля

в музее морской фауны на пирсе отеля

территория отеля

центральный вход отеля.слева от отеля магазин-РАМСТОР

бар в холле отеля

холл отеля

АЛЬБЕРТ оценил сервисы

Добавлено 30.04.14 21:56 (3 792 символов в тексте)

13:51 04.05.14

Здравствуйте, наш уважаемый гость!
Мы благодарны Вам за то что нашли время оставить здесь такой подробный отзыв.Также нам очень приятно , что по прошествии времени Вы помните о нас. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Хотели бы немного поправить: все наши три отеля имеют категорию 4*. Из водных развлечений на данный момент у нас нет Sindbad Quest ( по техническим причинам).Пользование аква парком бесплатно при использовании системы CLUB.
Во всем остальном совершенно верно.
Надеемся на новую встречу! Ваш Sindbad Club

11:12 05.05.14

Полностью согласен с этим отзывом.Хороший отель!

10:05 13.06.14

уважаемый, какой смысл писать о проведенном отдыхе 5 лет назад!!!! Вы ещё бы описали как отдыхали в прошлом веке!

13:09 14.06.14

пишу ответ туристу-Ананьеву Андрею на его коментарий о моём отзыве об отеле "Sindbad Beach Resort". Я написал отзыв об отеле , в котором отдыхал в 2009 г., лишь в 2014 г., т.к. до этого не знал о возможности поделиться своими впечатлениями об отеле и о стране пребывания в интернете . При первой же возможности я написал свой отзыв и выложил свои фотографии для тех , кому интересна данная информация. А теперь у всех туристов, побывавших в этом или других отелях есть возможность сравнить -- что стало лучше, а что хуже !!!
И ещё для всех туристов! Если вы планируете путешествовать по историческим местам Египта--то не тратьте деньги зря на дорогой отель, лучше выберете недорогой хороший отель--а съэкономленные деньги потратьте на экскурсии и подарки (сувениры ).