Регистрация: 08.10.13
июле 2008
12.07.08 - 22.07.08

Хороший отдых

Отель нам понравился! Свои 5 звезд он отрабатывает на все 100%

Заселение быстрое, сервис не подводил! Номер убирали хорошо,всегда клали ванные принадлежности,тапки)

У нас был только завтрак,но он был приличным,есть что выбрать и голодным не останешься!

Пляж чистый,ухоженный,а море всегда" волновалось" но никому это не мешало,все отдыхающие любили попрыгать на волнах)

В бассейнах почти не купались,но как то ночью очень захотелось,но нет))охранник спящий в кустах на шезлонге нас попросил))

Ездили на экскурсии-на завод шелка,на плантацию жемчуга,и в отель с разными полезными бассейнами(молоко,грязи,рыбки,которые поедают старую кожу)-экскурсия была самая расслабляющая и стоящая своих денег-советую!

Так же совету взять абонемент на весть отдых на массаж!!либо в отеле, либо в спа-центре рядом,тоже стоящая вещь)

В отеле можно взять велосипед на прокат,для тех, кто не хочет платить за такси, или не очень любит пешеходить)

Не далеко от отеля есть бар со скромной,но приличной дискотекой,где можно встретить русских людей(многие из Владивостока)..

А так конечно же ,совсем не пожалели, что в отеле были только завтраки,так как посетить в городе ресторанчики и отведать блюда местной кухни- это своего рода приключение,которого не стоит себя лишать на отдыхе)))

Спасибо отелю и персоналу за хороший сервис и комфортное размещение..Рекомендую этот отель всем, кто хочет качественного отдыха в райском местечке!!

Добавлено 30.04.14 22:29 (1 431 символов в тексте)

20:50 26.06.14

и какие цены в ресторанчиках?150-200 на одного?

22:37 27.06.14

Когда мы отдыхали,то это было от силы 80 на семью из 4чел. с алкоголем