Регистрация: 19.08.13
апреле 2014
16.04.14 - 25.04.14

Ну вот мы и вернулись. Как и обещала, все опишу объективно...

Ну вот мы и вернулись. Как и обещала, все опишу объективно, но повторяться особо не буду, тут много раз все описали. Заранее прошу прощения, никого не хочу обидеть. Отель понравился всем, хоть я побывала во многих отелях, сравнить могу. И не скажу. что не требовательна. Мы попали на Пасху, так что общались очень тесно с отдыхающими арабами из многих стран, да и другие иностранцы присутствовали. Все были довольно доброжелательны. И на пляже вместе загорали, и за столом сидели. Людей было много, так организовали дополнительные "пункты" питания на улице. Особых очередей не было. Если кончались ложки-вилки, сразу приносили, продукты тоже пополнялись сразу. Питание разнообразное, можно было выбрать. Не особо широк ассортимент фруктов и сладостей, но это не ощущалось. Песок на зубах не хрустел, все чистое. Персонал нам не грубил, все улыбались. Мы тоже были улыбчивы. Была свидетелем безобразной сцены, когда какая-то молодая туристка с перекошенным от злобы лицом орала возле ресепшен: я долго буду ждать?! Подумала. что в Европе она бы так себя не вела - поставили бы быстро на место. Да туда она и не полетит. Мое мнение подтвердилось: люди, ничего не представляющие из себя дома, прилетают в Египет (выбирая отель подешевле), а потом колотят там дешевые понты, унижая и оскорбляя обслуживающий персонал. Воспитанные человек себя так вести не будет никогда. Но, к сожалению, для одних самоутверждение - достижение в жизни чего-то серьезного, а для таких - сигарету в зубы с раннего утра и бегом в бар. Вот эти и были недовольны. Скорее всего, это их отрицательные отзывы. Номер у нас был у самой лагуны, до воды несколько шагов. Все под старину, но мне такой стиль нравится, уборка на уровне (денег не давали). Ну море, конечно, превзошло все ожидания! Я не умею нырять, но столько нафоткала своим подводником буквально у берега -супер! За этим и летели. Не в каждом отеле можно получить такое удовольствие, не выходя за его пределы. Если кому-то захочется подробно - отвечу.

{объединено модератором}

Я уже написала отзыв, а теперь просто добавила по просьбе туриста фотографию. Да. кстати. Проблемы, конечно, могут возникнуть везде. При заселении у нас не работал сейф. Мы позвонили, к нам пришли, объяснили правила пользования. Через несколько дней я не смогла закрыть сейф, опять позвонили. Тут же пришли, все объяснили (оказывается, все было в норме, просто есть небольшой секрет). Все с улыбкой, спокойно. У нашего товарища из Белоруссии по причине порыва трубы в соседнем номере на полу образовалась лужа, устранили не сразу. Наутро он подошел с возмущениями, перед ним извинились и сообщили, что работник, допустивший халатность, уволен.

Добавлено 30.04.14 22:50 (2 661 символов в тексте)

01:47 01.05.14

Уважаемая Галина, не в обиду Вам, отдыхали мы с вами в один период я так понимаю и возможно - даже это я орала на ресепшен ( правда я не совсем уж молодая 40 лет), простите а что бы вы сделали если два дня в вашем номере вода стояла в раковине и из душа шёл либо кипяток (чуть ребёнка не ошпарила) либо холодная вода? Да когда я первый раз пришла я мило улыбалась, во второй раз уже что-то было не весело, когда вечером я с ребёнком не смогла помыться и постирать купальники, вообще грустно стало, а вы говорите " ЕВРОПА". В Европе такого сервиса нет и такого обслуживающего персонала тоже. И за этот отель цена на 12 дней (1 взр. и ребёнок 2 года)обошлась мне в 55тысяч, и вы считаете что за эту цену я должна была терпеть хамство и лень персонала.?

21:30 01.05.14

У нас сейф не работал по причине того что батарейки сели,кстати в каждом шкафу на двери весит табличка как пользоваться сейфом.Странно что вы Галина ее не заметили и вызвали помощь.

19:43 03.05.14

Оля! Не поверите. Пользуюсь сейфами в отелях постоянно, всегда получалось. Да, висит табличка. А тут, (будете смеяться) оказывается, надо включить свет в коридоре, тогда все открывается и закрывается. Это другим на заметку.

20:38 03.05.14

Мы сразу поняли что в этом сейфе с батарейками беда- плюнули и просто запирали чемодан и ставили его в шкаф.Плохо конечно что никто не следит за сменой батареек.

02:17 04.05.14

Сравнивать с Европой..., это даже не смешно...

02:23 04.05.14

Складывается впечатление что мы с вами отдыхали в разных отелях. я тоже там была в это время и отзывы слышала в основном негативные. Я вообще не видела там чистых столов. Складывается впечатление что их вообще не моют, смахнули грязной салфеткой и все. Липкое все даже спинки стульев. Было чище в 4*,(отель рядом, хозяин один) наверно потому что там очень мало народа.

12:03 04.05.14

Как только некоторых не колбасит, прямо евромайдан какой-то, галины(не Шумаева), валентины...., ну хоть бы меру знали что-ли! Мы бывали в разных отелях по всему свету, ни когда ничего из номера не пропадало, ну ни разу, в этом отеле мы только были 10 раз+родные, друзья, просто знакомые и хорошие люди и знаете, тоже ничего не пропадало из номера, а храним все ценные вещи на виду, редко в сейфе(золотяшки жены и то когда не забудет положить), а телефоны, компы, а сейчас айпады, на столах и все, чемоданы никогда не закрываем даже на молнии. Извините, но не верю я вам дамочки?,ли?. А про отрицательные отзывы которые все в непроверенных, ну это уж вообще..., вы дайте задание модераторам, чтоб с вами все согласовывали и без вас ни, ни... Прихожу к твердому выводу - не нужно увлекаться чтением отрицательных отзывов, вообще в принципе, по всем отелям!

20:09 04.05.14

Рома! Я с тобой согласна полностью, хоть меня уже обозвали "проплаченной жополизкой". Люди! Не читайте отрицательных отзывов, ваш отдых зависит только от вашего настроения и вашей доброжелательности

20:49 04.05.14

Галина Шумаева!, они сами видимо такие... Кто обзывается? Ведь уважающий себя и других людей, он в принципе не сможет себе это позволить! Но учитывая, как говорится "контингент" пишущих, то всякие попадаются и причем, те кто обзывается, делают это умышленно, что-бы наверно вернее кайф поймать. Но да ладно, пусть кривляются, к ним когда-то это и обернется! Меня тут некоторые, как только не называли - обзывали, и в личку угрозы слали, и разобраться со мной, найти меня и потом они же слали жалобы на меня администрации сайта, что я им угрожаю(метода слабых человечков), и под мой ник подделывались и колбасились от моего имени вставляя мою фотографию, я вообще был в шоке, даже удалялся полностью с сайта. Знаете а они и до сих пор здесь сидят и мучаются. К примеру один, очень плодовитый на всякую всячину, по моим подсчетам, поместил здесь на сайте минимум 30-40 отрицательных отзывов по отелю, а сколько еще модераторы не пропустили?? Так что не обращайте внимания, мы эту ситуацию не создавали и изменить ее тоже вряд-ли сможем, но говорить об этом нужно!

21:45 04.05.14

Roman,вы правы.Этим людям просто в радость написать гадость.Они может и не были в отеле,но вставить свои 5 копеек все таки надо(странно что к моему отзыву никаких гадостей не написали).

01:24 05.05.14

Roman, вы полностью правы что ко мне всё и обернётся. Вот из-за таких как вы я и попала в этот отель с ребёнком, прочитав ваши положительные отзывы, хотя до этого собиралась в Шарм, спасибо за прекрасную рекомендацию данной ДЫРЫ ! Но я лично ни кому не рекомендую сюда ехать в отличии от вас, ОСОБЕННО людям не употребляющих алкоголь, потому что реально получился самый ужасный отдых в моей богатой практике по туризму.Вот такая я не уважающая себя и других людей, с завышенными требованиями личность, требующая элементарных санитарных норм. от данного отеля !Удачно ВАМ развести ещё кого- нибудь! Кстати не вы, не Галина Шумаева не пояснили мне, где мне надо было мыть и стирать вещи ребёнка те два дня когда у меня в номере не работала сантехника и пока я не сорвалась на ресепшене придя к ним с фото, ни кто в этом замечательном отеле не пошевелился, а только кормили отговорками сейчас придут, сейчас починят.!

06:44 05.05.14

Галина не стоит сейчас на других срываться,это было и прошло.Просто забудьте этот отпуск.По поводу балконной двери - если вы внимательно читали отзывы(например мой)то там все написано как можно сделать чтоб она не открывалась.
Не тратьте свои нервы и силы,всего доброго.

13:56 05.05.14

А знаете, давно замечено(!!!), что негатив идет к негативу, добро к добру! Может изменить себя и все будет хорошо!? У нас тоже были поломки, звоним, приходям делают, меняют, подсказывают(с сейфом тоже лопухнулись один раз, не знали, что, чтоб он работал нужно свет на входе включать), только некоторые, понимая, что на ремонт необходимо определенное время, ждут, другие начинают топать ногами и обслуга видимо начинает по своему мстить, на оскорбления то они ни как не могут ответить, выгонят с работы, а они за нее держаться, хоть и копейки получают. Видел один раз у рецепсии такую сцену, там три пары(с маленькими детьми), на них туристы пожаловались и не раз, сильно гудели несколько дней и им предложили, отель ,ниже классом или браслеты(вроде желтые), которые не позволяют брать алкоголь, так там столько было сказано, причем в большинстве молодыми девушками: - и отрицательными отзывами завалить весь интернет и все арабы ко..лы и много еще чего причем в основном матом. Нам к примеру было очень не уютно все это слышать. Кстати мы не употребляем алкоголь - и об этом я писал, вы Галина, видимо, когда знакомились с моим профилем, читали про это, но прикольнуться надо, ну вот что тут скажешь....))) Ольга, Галина Шумаева, вам спасибо за поддержку!!!

16:26 05.05.14

Роман! Мы с тобой! Ну да, ты тысячу раз прав!!! Бывает всякое, но не надо терять человеческий облик. Мы тоже отдыхали не в каматозе, а в адеквате. И вот не пойму никак: народ бухает при детях, обкуривает их, это все нормально. Претензии к отелю (в основном), что мало наливали. Вот отсюда и зло. Это потом уже грязь и неудобства. Но эти люди. скорее всего, стараются искать негатив не только на отдыхе, но и среди сослуживцев и соседей. Это их образ жизни. Только там их все знают, воли не дают. А тут - лафа, можно обозвать, оскорбить и т.д. Да и заняться не особо есть чем. если поставили перед собой цель после возвращения отслеживать положительные отзывы и обливать авторов грязью. Создается впечатление, что это они как раз и есть проплаченные.Но мне на самом деле понравилось отдыхать в этом отеле. У меня тоже большой туристический опыт. На этом заканчиваем обсуждения. Рома! Давай больше не обращать внимания, пусть себе тешатся. Не будем опускаться до их уровня. Кстати, большое спасибо за советы, они мне очень пригодились. Оказывается, не только я "лопухнулась" с сейфом. Надо еще раз написать, чтобы другие знали. Сейф работает только при вставленном электрическом ключе и включенном в коридоре свете. Всех благ, удачи.

17:23 05.05.14

Галина Шумаева!, Спасибо еще раз! Про сейф я писал еще года три тому назад! Знаете, тех кто там действительно отдыхал, а не предьявлял претензию за претензией, даже если им не все понравилось, пишут как правило честно и без преувеличений, а тут явно видно как враз появляются несколько туристов(думаю просто ников от одного двух) и начинают морочить всем голову. Да есть недостатки, да питание, например не по мне, но так практически во всех отелях турции и египта(похожее питание), конечно кроме отелей очень дорогих и высокого уровня. Отдыхали мы в Турции, по моему в отеле Карнелия Диамонд, отель очень не дешевый, по питанию в десятке лучших отелей и там нашлась одна мадам, которая выставила одни колы 1-1-1, за все, а по факту оказалось просто проблемная с притензиями дама, у которой муж бухарик, материл персонал и она тоже(а там это вообще нонсенс), делали это просто от своей дури. Ну есть такие люди, что поделаешь. Еще раз повторю: - обычные туристы не будут обзывать других таких же туристов жо...лизами, быдлом, и прочими мерзкими глаголами! Это у них просто конкуренция, в лучшем случае личная неустроенность у них фотки даже как под копирку получаются. Тут и про тараканов пишут - нет там тараканов, есть, но не в этом отеле и это тоже правда!

18:56 05.05.14

Roman,такое впечатление что эти люди уже заранее знают что отдых не получится и фоткают косяки,лучше б просто отдыхали и наслаждались морем,а не углы и унитазы фотографировали.

15:00 06.05.14

Ольга, я бы согласился с вами полностью, если бы не знал, что многие там и не бывали, также знаю одного(он и сейчас здесь, хотя якобы в тае), который единежды там побывав и пишет и пишет, это ему доставляет истинное наслаждение, 30-40 минимум отрицательных отзывов от него и масса удаленных модерами! Если кому интересно, могу в личку дать на него ссылку! Отелей море, только в Хургаде и округе их несколько сот - отдыхай не хочу, проблем то ведь нет для простых туристов, есть проблемы у отелей по посещаемости, вот в этом вся проблема. Для нас самое важное в египте, море рядом чтоб, с кораллами и комната с кроватью телеком, кондеем и туалетной комнатой. Даже столовка не нужна - куда нужно поехали поели для души и все Ок" и КРАСОТА!

00:46 21.07.14

Галина, подскажите, пожалуйста, при позднем выезде - поесть-помыться предоставляется возможность?