Регистрация: 26.07.12
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

сложно найти апартаменты лучше

Отдыхаем тут уже месяц, выбирала место пальцем в небо т.к. до этого в Герциге не была, отдыхали на великой плаже и в Будве, скажу сразу что безумно довольна выбором.Город очень красивый и уютный, а сами апартаменты расположены просто шикарно! Тут всё близко включая больницу в которой нам уже не посчастливилось побывать....до супермаркета 20метров, до замечательной пекарни 200, там же и аптека рядом.до знаменитого пляжа Рафаэлло 3минуты ходьбы, спуск без ступенек что тут редкость и оч удобно с коляской, это не первая линия но вид на море имеется и ещё какой. но я бы и не советовала брать первую линию т.к. это набережная а на ней проходит вся жизнь города это шумные дискотеки и постоянные прогуливающиеся люди, не будет вам покоя.сами апартаменты оборудованы всем, даже соль и сред-во для мытья посуды было....хозяева очень приятные люди которые всегда помогут, нам дали кроватку и стульчик, уборка замечательная да ещё и стирают.....что меня в данной ситуации (я одна с двумя детьми 3г и 8мес)просто спасло....мебель и быт.техника хорошие, видно что хозяева всё подбирали с любовью и ухаживают за жильем.

проведя некий анализ цен, могу сказать цена за это жильё оправдана, желаю вам приятного отдыха.

Добавлено 01.05.14 01:05 (1 209 символов в тексте)