Регистрация: 14.08.12
апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

Отдых в отеле нам очень понравился!

Перед поездкой начитались отзывов и немного переживали за предстоящий отдых. Но оказалось, что составленное по отзывам представление об отеле совсем не совпало с реальностью: хваленая в отзывах анимация нам не сильно понравилась, зато территория отеля, питание и персонал на высоком уровне. В чем могу согласиться с авторами многих отзывов, так это с тем, что отель действительно не новый и обстановку в номерах, да и сами номера, необходимо обновить.

А если по порядку, то:

1. Отдыхали с 18 по 25 апреля, я и ребенок 11 лет. Приехали поздно, так что заселили нас сразу же. Пока поселились, разложили вещи и т.д. ужин уже закончился, но, несмотря на это, нас и накормили, и чаем напоили.

2. Номер нам достался большой и хороший (642), никаких проблем не было. Да действительно мебель старая, но все было целое и функционировало. Постельное белье и полотенца – все чистое! Никакого «чужого» запаха, как писали в предыдущих отзывах.

3. Бассейны чистые, море – шикарное: чистое и теплое. За время нашего пребывания ни разу не штормило, никаких течений не было. Много красивых рыбок, есть что посмотреть. Для маленьких детей в море есть небольшая полоска песка у берега (метра 2 шириной), так что они могут побултыхаться и поплавать. Для тех, кто умеет плавать, 2 понтона.

4. Питание не такое разнообразное, как в Турции, но все свежее, вкусное. Мы всегда находили, что поесть, несмотря на то, что ребенок у меня на особой диете. Очень порадовало обилие десертов и вкусные круассаны ) Из фруктов были: финики, апельсины, гуава, бананы, дыня и яблоки. Да, яблоки действительно были порезаны, но плавали они не в подкисшем соку (так писали в каком-то отзыве), а в специальной вкусной подливе, без нее они бы потемнели. Я думаю, что их начали резать, после того, как устали бороться с туристами, постоянно их выносящими из ресторана ))) Свободный столик в основном ресторане всегда находили, один раз пришли в самый пик наплыва народа в обед, пришлось подождать минуты 2, пока убрали грязный столик, но это не критично. Вообще надо сказать, что персонал в ресторане очень быстро убирает грязные столики и накрывает для вновь прибывших людей, постоянно уносят грязную посуду, пока ты ешь, благодаря чему ты всегда сидишь за чистым столом. Не говоря о том, что все очень приветливые и внимательные, всегда улыбнутся, поздороваются, пожелают приятного аппетита. В ресторане всегда присутствуют повара и следят за тем, чтобы все блюда были в наличии и своевременно пополнялись.

5. У отеля большая красивая ухоженная территория, за ней постоянно ухаживают.

6. Хотелось бы поблагодарить персонал! Все очень дружелюбны, внимательны, стараются угодить гостям. Весь персонал, который мы встречали, говорит на английском языке, и практически все говорят по-русски, хотя бы основные фразы, необходимые им в работе. Это очень приятно! Видно, что все, начиная от уборщиков территории и, заканчивая руководством отеля, стараются сделать наш отдых качественным и комфортным! Особо хотелось бы отметить молодого человека Мохамеда, который помогает на ресепшн с багажом - очень отзывчивый.

7. А вот анимация в отеле нам не понравилась. Она ориентирована в основном на молодежь, которая готова ехать вечером в платные клубы. С ними аниматоры общаются, зазывая их на платные дискотеки. Если же по их мнению вы не тот человек, который готов отправиться ночью на встречу приключениям ))), то навряд ли вам будут уделять внимание. Единственный человек из анимационной команды, с которым мы приятно пообщались за время отдыха – это мама Аня, действительно милая девушка. Вечерние шоу – на троечку, дискотеки в отеле были всего 2 раза и до 11 часов (абсолютно не зажигательные), потом пожалуйте на платную, не хотите – значит идите байки. На пляже анимация проводит зарядку и какие то танцы, но если вы заняли место не на первом уровне пляжа, а на втором или третьем, то вас туда и не позовут, потому что анимация туда не доходит (видимо жарко и им тяжело). Такие игры, как волейбол и боча анимация своим вниманием не удостаивает, только объявляет и дает мячи, дальше сами. Поэтому очень удивили хвалебные отзывы в адрес анимации. Но все разъяснилось в последний день, когда один из команды аниматоров, увидев нас с чемоданами на ресепшн, подошел и настоятельно попросил оставить хороший отзыв на данной сайте )

В общем, хотелось бы обновления номеров и замены анимации.

Отдых в отеле нам очень понравился! Мы с ребенком остались довольны. Будем рады приехать еще раз!

PS: если есть вопросы – пишите.

Это третий уровень пляжа рядом с волейбольной площадкой

Морской мир )

Морской мир

Добавлено 01.05.14 02:31 (4 482 символов в тексте)

22:33 03.05.14

Добрый вечер! подскажите, выезд у Вас был поздний? пишут, что срезают браслеты..... 1й раз с таким сталкиваюсь, в Еги собираемся 6й раз.... дают ли талоны на обед и бар??

12:46 04.05.14

Да, выезд был поздний. Если у Вас был поздний заезд (после обеда), то надо в день выезда сказать об этом на ресепшн и Вам дадут талоны на еду и напитки. А так можно заплатить за продление браслетов 15$ с человека или продлить Ваш номер на всех с продлением браслетов автоматически за 50$

23:04 11.05.14

спасибо!

Все отзывы superchurik (10)