апреле 2014
11.04.14 - 22.04.14

Отличный семейный отпуск!

Отдыхали семьей с двумя детьми 2 года и 10 лет с 11 по 22 апреля. На мою бесконечную радость количество русских туристов было незначительным, процентов 20 от общего количества отдыхающих. Остальные - англичане, немцы, индусы, арабы. Из минусов отмечу только единственный: из 10 дней отдыха 3 дня нельзя было купаться в океане из за медуз, в огромном количестве прибитых течением к берегу отеля. В остальное время чистейшая и очень теплая вода в среднем плюс 28. Питание очень качественное и разнообразное, хотя и при этом от наших соотечественников я неоднократно слышала высказывания : опять есть нечего. Да, борщей и солянок там точно нет. Зато креветки, рыба, говядина, ягнятина, баранина, курица, индейка в сопровождении гарниров, вкусных десертов и разнообразных фруктов были каждый день. Периодически подавали свежайшие морепродукты: мидии , устрицы, лобстеры,кальмары в сочетании с неплохим белым вином. Я ВСЕГДА находила, чем накормить своего 2-х летнего сына. На завтрак всегда есть овсянка, омлет, говяжьи и куриные сосиски. В обед крем - супы или пюре из картошки плюс тушеное мясо. Хотя вновь упомяну наших соотечественников, которые вечно ныли, что нечем кормить детей. Видимо потому, что картошка фри и гамбургеры за 10 дней были всего два раза.

Номер ооочень большой. У нас не было балкона, номер на 6 этаже, но вид при этом был шикарный. В следующий раз обязательно возьмем номер с балконом. В номере есть утюг, DVD , чайник .

Очень хороший пляж.

Молодежи там делать нечего. А вот семьям, кто ищет спокойный семейный отдых - то, что надо. Хорошая детская анимация как для маленьких детей, так и для подростков. Девушки -аниматоры - русские .

В общем и целом могу смело сказать, что мы открыли для себя прекрасное место и хороший отель, в который однозначно вернемся. Лучше, чем это место, мы знаем лишь одно - Пхукет, Карон Бич, отель Мовенпик.

Если Вы адекватный турист, а не вечно ноющий и недовольный руссо-туристо, отель Вам явно понравится!

Добавлено 01.05.14 09:38 (1 974 символов в тексте)

14:08 02.05.14

Здравствуйте! Хотела узнать, как вы добирались до отеля. Нам предлагают трансфер из а\п Шарджи до отеля и обратно 240 у.е.

22:08 03.05.14

Наталья ,большое спасибо вам за полажительный отзыв.

23:41 20.05.14

ЧТО ЖЕ ВАМ СДЕЛАЛИ РУССКИЕ ТУРИСТЫ!!! ЛЮДИ...КОГДА ЖЕ МЫ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Лично я много где побывал и русские туристы одни из самых благодарных!!! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА РОССИЯНЕ!!!