Регистрация: 03.05.12
апреле 2014
29.03.14 - 05.04.14

Понравилось

В отеле отдыхали конец марта, начало апреля с дочкой 5ти лет. Приехали в 10 утра, заселили мгновенно, номер 852 в бунгало. Отличное расположение номера, до всего близко было идти. Номер совершенно обычный, ничего ужасного я в нем не нашла, даже очень порадовало наличие огромного зеркала, где видишь себя в полный рост))). Минибар всегда пополнялся водой. И даже когда я вешала табличку, чтоб не беспокоили (просто не требовалась уборка номера), мне рядом с дверью ставили воду и клали на диванчик чистые полотенца. Небольшой недочет номеров, негде сушить вещи, так что лучше заранее положить в чемодан бельевую веревочку, чтоб на кустах не сушить))) И еще, лейка у душа не съемная, т.е. она вделана в стену и не снимается, кому то может это важно будет. На мой взгляд отель соответствует полностью своей звездности, поэтому не понимаю отзывы людей, которые едут в трешку, а пишут так, как будто расчитывали на пятерку. Еда однообразная конечно, но вкусно и качественно, и если не накладывать себе в тарелку сразу рыбу, курицу и говядину, то на следующий день еда может и не покажется однообразной))) Ни разу не отравились, вообще я постоянно таскала с собой влажные антибактериальные салфетки и перед тем как начать прием пищи протерала руки, приборы и стаканы. Фруктов очень приочень мало, и практически только на ужин, в обед были только апельсины, на завтрак вообще полное отсутствие фруктов. И совсем маленьким детишкам там конечно кушать особо нечего, так что лучше брать с собой. Отварные овощи и отварная говядина в наличии всегда, утром всегда имеется рисовая каша на молоке (у них она рисовым пудингом называется). Молоко всегда в наличии. По поводу персонала скажу так, как вы к ним, так и они к вам, поменьше пафоса, господа, и все у вас будет в поряде. В ресторане повара, которые готовят пасту, омлет, блинчики и прочее практически не говорят по русски, поэтому если вы не любите глазунью и не знаете как это объяснить повару, либо учите английский, либо подойдите к администратору ресторана (он владеет русским) и пропросите вам помочь объясниться с поваром. Больше вежливости, товарищи туристы. Пляж идеальный для детей и не умеющих плавать взрослых. С матрасами проблем лично у меня вообще не было, мне всегда их приносили БЕСПЛАТНО. Анимации практически нет, в Египте с анимацией вообще беда, поэтому собственно я и не ждала супершоу. Детям вполне хватало минидиско, дочура за день так уставала видимо, что сразу после минидиско просилась спать, и это 8 вечера)))

В целом отелем довольна, честно говоря, начитавшись отзывов, ожидала, что будет хуже. Выбирайте проверенных туроператоров, не ведитесь на дешевые путевки, как известно скупой платит дважды. Всем хорошего настроения и отличного отдыха!

Добавлено 01.05.14 13:02 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)