Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
19.04.14 - 30.04.14

2.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день!Сразу хочу разделить отзыв на две части...

Добрый день!

Сразу хочу разделить отзыв на две части: первая- Лабиринте, вторая- о отеле.

Отдыхали с 19 апреля по 30 апреля. Загар еще свеж, как и впечатления о путешествии и мытарствах.

Отдыхать поехали большой компанией 11 человек с тремя детьми от 5 лет до 14.Среди нас были два человека, для которых Египет- дебют отдыха за границей, а мы были уже кто по третьему, а кто и по пятому разу.

Путешествие начался с задержки рейса на 2 часа, что настроения не прибавило.Но мы туристы веселые, поэтому бодрились и ждали начала нашего отдыха в хорошем настроении. А зря...)

По прилету в 8 вечера по местному времени в аэропорте наш гид Лабиринта сообщил нам о том, что МЕСТ в отеле НЕТ, предложив поехать на два дня в другой отель. На наши круглые глаза и уверении, что мы забронировали отдых еще в ЯНВАРЕ, он сказал, что отель переполнен из-за Ситуации в Стране.))) и если мы сейчас не поедем с ним, то он нас бросит здесь же на бетоне аэропорта с детьми.

В итоге нас привезли в Serenity Fun Sity. Нас быстро поселили в отеле, и два дня мы в нем проживали. Дети наслаждались халявным аквапарком, мужчины ругались в кальянной из-за того, что им выставляют счет, не за один кальян, а умножают его стоимость на количество курильщиков))), женщины тревожно сидели на чемоданах.)

Через два дня в 12-00 мы вышли в лобби чтобы нас забрал автобус в наш отель, и каково же было удивление, когда мы увидели человек 40 таких же бедолаг, как и мы. Все они покупали тур через Лабиринт!!!!

Приехало ДВА автобуса и нас повезли в Sonesty. То, как нас расселяли я не могу рассказать словами.Толпы людей у стойки регистрации, которых буквально разгоняют менеджеры Лабиринта!, дети орут, мамаши плачут и требуют встречи с руководством отеля, даже мужчины не выдерживали и срывались на драку! Наши паспорта в этой кутерьме вообще потеряли и в течении 40 минут мы были просто в ступоре!!! Как потом оказалось, их оставили в комнате, где делали ксерокопии. А вся причина того, что нас сразу не отвезли в Sonerty проста -отель был забит Арабами, которые приехали отмечать свои праздники. Плевали он на наше раннее бронирование!!!!!

И при этом никаких извинений от Лабиринта, а только цинизм и абсолютное равнодушие к происходящему.А когда мы не захотели покупать у них экскурсии, то они потеряли к нам всяческий интерес.

Теперь об отеле.Ставлю твердую 4. Прекрасная территория, отличное море, в котором есть и песок для детей и рифы для любителей понырять! Столько рыб мы не встречали нигде. Номера стандартные, чистые. В бунгало мы не жили, но народ их хвалил, правда там донимали комары. Еда стандартная, всего много- нам всего хватало. Были в ресторанах. Русский очень понравился, китайский тоже хорош, итальянский не плох, а вот в Египетский не идите- та же столовка. только под открытым небом да еще и с самообслуживанием!(

Анимация- супер! Ребята Салютовцы молодцы!!! работают не из-под палки, а с огоньком.)

Явный минус- отсутствие одноразовой посуды на пляже и бассейне и хамство бармена на бассейне.Общается с людьми по принципу- налили тебе и отвали(((( Вообще отношение к нам изменилось в худшую сторону....жаль!Ведь русских там 90%....

Все экскурсии покупали на пляже, о чем не жалеем. Реально дешевле в два раза.

Еще один камень в Лабиринт- нам изменили время вылета с 6-45 утра на 10 вечера, фактически "съев" у нас последний день.

Об этом нам сообщили менеждеры Краснодара по СМС еще в первой половине дня, а на стойке Лабиринта упрямо висело время 6-45.

Пришлось по сарафанному радио сообщить всем нашим бедолагам в отеле, чтобы они не проспали самолет. Лабиринтщик появился во второй половине дня, и когда мы ЕМУ!!!, а не он нам рассказали об изменении времени вылета лениво сказал, что он все знает, и ЩАС всех уведомит...Беспредельно!

ИТОГО:

С Лабиринтом мы больше не связываемся.Их розовый браслет- НЕ о Чем. Рестораны вы и так больше одного раза не посетите, а алкоголь после 22-00 мало кому нужен.Больше благ от него нет- а проблем с таким ГореТурОператором- Масса!

Приедем ли мы еще раз туда?Не знаю....Может быть.....только не с Лабиринтом!

Если есть вопросы- пишите.

Отвечу с радостью.)

Логотип отеля

Добавлено 01.05.14 13:08 (4 106 символов в тексте)

16:29 14.06.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - где вам больше понравилось - в Серенити или в Сонесте? Где лучше питание, заход в море, территория и развлечения для детей?

09:37 15.06.14

Несомненно- Серенити!
Только один бесплатный аквапарк чего стоит!
И вообще- там целый детский городок.
Питание там тоже лучше.Единственный минус, который был для Нас- Очень большая территория.(
Но это мелочи)))

Все отзывы Наталья (3)