Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
16.04.14 - 20.04.14

Новый отель, новая высота, новый стандарт

Сеть отелей Crystal по праву считается эталоном стиля и давно уже стала синонимом хорошего отдыха, опять же в хороших отелях. Но Nirvana сумела поднять планку ещё выше! Прежде всего о территории. Помимо номеров в главном здании гостям предлагаются отдельные виллы и дома на несколько номеров, а также огромный SPA комплекс. Всё это размещено на территории 125 000 кв.м., в настоящем, а не специально посаженном сосновом лесу! Деревья стоят хаотично, а не ровными линейками, также не искусственно выглядит вся природа гостиничного комплекса. И вот это сочетание комфорта и натуральной природы создаёт атмосферу спокойного, расслабленного отдыха. Теперь о гостинице. Создатели комплекса отказались от столь характерного для Турции показного, ляписного богатства, от всего этого самоварного золота и чудовищных размеров хрустальных пилонов. Интерьер отеля строг, выдержан в едином стиле и на первый взгляд, может показаться чересчур простым. Но потом понимаешь, что дерево натуральное, отделка мрамором не кричащая, сантехника удобна и современна. Кровати имеют удобные и "правильные" матрацы, к тому же гостей ожидает обилие вариантов подушек. Порадует новая гостиница и семьи с детьми, в гостинице очень много двухкомнатных номеров, предназначенных специально для отдыха всей семьёй. Группа Crystal имеет собственный агропромышленный комплекс, поэтому еда в отеле самая свежая и очень разнообразная. В отеле сервис высочайшего уровня! Отель открыт, всё в нем работает. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Рекомендую для семей с двумя и более детей. Очень удобные семейные номера по разумной цене. Лучше выбирать номера НЕ в основном здании (по концепции-2014 цена не отличается), т.к. в номерах Main Building не очень хорошая звукоизоляция и может мешать работа вентиляционной установки в главном ресторане.

аМскми оценил сервисы

Добавлено 01.05.14 13:54 (1 818 символов в тексте)

14:21 17.07.15

Уважаемый Максим,

Благодарим за оставленный отзыв и время, уделенное его написанию!
Мы ценим каждый отзыв. Позитивные отзывы - лучшая награда для нас, а негативные - лучший стимул к соверщенствованию сервиса.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста пишите нам на gr.nirvana@crystalhotels.com.tr

С уважением,

Администрация отеля