Регистрация: 19.05.11
октябре 2013
27.10.13 - 06.11.13

спасибо персоналу отеля!!!!

Прочитав последний отзыв - ужаснулась. Пишут про платные шезлонги, про тараканов, про пластиковые стаканчики и по одному в руки с напитком. Не верю!!! Реженси один из лучших отелей Египта!!! Мы возвращаемся туда снова и снова (ездим отдыхать в Египет 11 лет). Начнем по порядку: приехали поздно вечером, номер дали быстро и с видом на море, прекрасный балкон, на котором мы встречали практически каждый рассвет. Завтраки: сосиски, каши, омлеты, спагетти, яйца, картофель, фрукты, овощи, Сухие завтраки.. выбор на любой вкус. Неужели кто то дома готовит что то иное на завтрак?! Вряд ли. Далее, идем на море. Пляжные работники бегают, как на олимпиаде . Носят полотенца прямо вам в руки, дав чаевые, они вам и дальше будут занимать вам удобные места. Детям прекрасный мелкий вход, взрослым - понтон. Супер! Рыбок можно смотреть с понтона. С наступлением жары передвигаемся в аквапарк. Шезлонгов хватало всем. Дети плескаются в детском аквапарке, взрослые втроем пошли за пивом и напитками для детей. Нам давали в руки напитков столько, сколько мы могли внести - никогда проблем не возникало. А то, что днем дают в пластике напитки, так это для нашей же безопасности - стеклянные стаканы бьются на мелкие осколки и могут быть опасны не только для ваших ног, но самое главное для детей!!! В половине первого дня начинает работать ресторанчик в аквапарке с хотдогами, картошкой-фри, гамбургерами и напитками-салатами. Можно кушать и тут. Дальше - сон. Обед в основном ресторане - курица, говядина, баранина, рыба, картофель, спагетти, пицца, паста, каши, овощи, фрукты, сладости, супы всегда двух видов. Все очень вкусно! Вечер - ужин еще более насыщен , чем обед. Добавляются изыски типа кебаб-люляки и т. д. Дальше мы усаживались в удобные кресла на территории возле бассейна, вписались голосами певцом и прекрасной музыкой, напитки нам приносили в стеклянных бокалах. Номера убирались каждый день. Полотенца на воде всегда давались чистые. Персонал обходительный, по любому вопросу можно было обратиться и н-кто не оставался в стороне. Единственное неудобство в море - это "летчики" на досках. Многие первый раз, управлять не умеют и их несет прямо на людей, которые плавают в море. Анимация была везде - и на пляже и на бассейне и в амфитеатре каждый день были представления, и с детьми они и танцевали и играли. Молодцы ребята! Вот и в третий раз уже именно в этот отель мы едем! Все зависит от того, с каким настроением Вы едете и чего ждете. Огромное спасибо всему персоналу отеля Реженси Плаза!!! Ребята, мы вас любим и ведем всем шоколадки!!! Отличных вам туристов и настроения!!!! До скорой встречи!!!

Добавлено 01.05.14 15:45 (2 616 символов в тексте)

19:09 01.05.14

Здравствуйте,я так понял вы в июне собираетесь ехать?

22:35 01.05.14

Странно, но говядину помню и рыбу тоже, но баранину нет и пиццу нет, пицца в баре была ито, вечером бы ее находили.

06:37 02.05.14

Да, мы едем в третий раз 06.05.2014 года. По поводу разнообразия еды еще очень многое зависит от смены, которая готовит кушать. Мы даже учили персонал борщ готовить и они сварили!!! Ну, конечно, не борщ, но получились щи, очень приличные:) глазунью делали улыбаясь. Пицца не каждый день, но через день точно была.

06:38 02.05.14

Ошиблась цифрой заезда. 06.06.2014 по 18.06.2014.

07:26 02.05.14

Мы тоже едем 11.06,но что то последние отзывы настораживают!!!

13:57 02.05.14

Дмитрий, я не верю последним отзывам. Такое ощущение, что пишут конкуренты. Мы были в этом отеле в 2007 году, когда еще аквапарков не было, были в прошлом и опять едем туда. Там рай для детей. Это именно семейный отель. Взрослым делают прекрасные вечера с живой музыкой, с кальянными (если хотите, конечно), команда аниматоров никогда!!!! Не пропустит ни вас вниманием ни ваших детей. За детьми в аквапарке смотрят работники бассейна - это очень хороший плюс. Сыну у нас 16 лет - и он у нас нашел развлечения для себя. И горки, и представления в амфитеатре. Благо, языкового барьера у нас ни у кого нет, да и 70% персонала разговаривают на русском. Доче 2,5 годика. Ее из аквапарка было не выгнать, плюхалась да и плюхалась. Вечерами территорию обрабатывают от москитов. Бабуле (моей маме) в прошлом годуочень понравилось, и вв этот раз она едет с нами. Там и день рождения 68й будем ей отмечать14 июня. Я связывалась с представителем отеля с Ольгой, она-сказала, что у них все в порядке. И к тому же, вы ввидели как за последнюю неделю выросли цены на этот отель? Это же должно быть чем то обусловлено, ведь так? Мы едем большой компанией, все с детьми, если что то будет не так, то мне точно свои же морду набьют:). Но в плохое я не верю!!! Давайте будем запасаться хорошим настроением и ожиданием прекрасного отдыха!!! До встречи в отеле! Если будут вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.

08:50 03.05.14

Ирина,а у вас есть страничка в одноклассниках или эл.почта.Хотелось бы еще кое что спросить,но не здесь

11:05 03.05.14

Да. Ищите Ирина и Вячеслав Турсуковы, Новосибирск, 35 лет. Аватарка стоит свадебная фотография на море. Жду вас.

16:45 07.05.14

Ирина, доброго времени суток!
Большое спасибо что нашли время для написания комментария.
Мы искренне рады, что Вам понравилось в отеле Regency Plaza.
Будем очень рады Вас видеть снова.
Как повторные гости Вы получите:
-такси из/в аэропорт
-бесплатная замена на номер с видом на море
-VIP удобства в номерах
-свободный вход в WiFi бар с 13:00 до 00:00, где Вы можете насладиться нашей выпечкой и канапе и просмотром футбольных матчей
-скидка 20% на услуги отеля

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

20:27 07.05.14

Спасибо администрации отеля!!! Будет очень приятно! И до скорой встречи!!!

20:26 08.05.14

Мы тоже едем 05.06.14 в этот отель, надеемся на хорошие впечатления)

04:00 09.05.14

Юля, не сомневайтесь! По крайней мере, мы ни разу не пожалели и всегда впечатления выше всяческих похвал!!!!