Регистрация: 01.05.14
апреле 2014
08.04.14 - 15.04.14

Отель для хорошего отдыха с детьми

Отдыхали с 8.04.14 по 15.04.14 с супругом.

Перелет: летели Уральскими авиалиниями. Мой всем читающим совет- эмирейтс или Трансаэро, но Уральские- ни за что!!! Тесно, очень тесно- получилось пересесть к аварийному выходу, там хоть ножки можно вытянуть, в остальных местах- нет, ну и питание неважное.

Встретил нас в аэропорту представитель coral в оаэ - desert adventures. Мы брали индивид трансфер, тк дорога в отель занимает ок 1,5 часов на автомобиле, а на автобусе и того больше. Удовольствие не дешевое- ок 10 000 на наши рубли.

Приехали в отель. Там нам на ресепшн предложили прохладного сока типа юпи, заселили достаточно быстро. Номер с видом на стройку- набережную (признаюсь, достаточно шумно, когда они в работе). Просили поменять с видом на бассейн- нас 2 дня динамили, просили подойти позже, а в итоге попросили 750 дирхам доплаты за каждые сутки, на что мы любезно отказались от этой затеи))

Номер новый, чистый, приятный. Убирали каждый день, но иногда утром, а когда и ближе к ужину- ребята явно не справляются. Когда полотенце забудут положить, когда халат, когда мин бар не заполнят- приходили на ресепшн к милой девушке Сабине, кот говорит по-русски, иногда несколько раз приходилось напоминать, но делали в итоге.

Питание нормальное, в главном ресторане большой выбор блюд, десертов. Ходили в Аля карт: гриль ресторан мясной- нормально, морской- просто отстой))) знакомые ходили в итальянский- очень понравилось, а мы не успели- запись очень плотная туда.

Напитки- приятное игристое вино, из свежевыжатых соков только апельсиновый, с коктейлями мудрят- на потоке- просили молочный- сделали молоко с сахаром... Пришлось брать мороженное, объяснять бармену, как делать))

У бассейна лежаков мало. Если не занять с утра, до 9, то все, не ляжете. На пляже такой беды нет- их достаточно. В море вход хороший, самое то для деток- пологий очень. Только медуз иногда много- неприятные гадости))

Анимация средняя- вечером вообще тухло, днем очень понравилась аквааэробика с кудрявой девушкой, блондинкой( уж не помню имени)- заработали все мышцы) и благодаря ей привезла домой только 2 кг с отдыха))))

Особое внимание хотелось бы уделить гиду отеля и др гидов desert adventures. В отеле есть девушка Инна. Ее в принципе мало интересует, какие у вас там могут быть проблемы или вопросы, главное- купите экскурсию, причем лучше всего, по дороже, индивидуальную.

Взяли мы индивид экскурсию на 6 чел. Инна пообещала, что мы с гидом сможем скорректировать нашу программу по нашему желанию. В итоге, гид Светлана, встретила нас в Дубае- из отеля мы ехали с водителем, молча, без гида, без рассказов о стране и тд. Эта милая женщина абсолютно отказалась нас слушать, сказала, что будет проводить экскурсию по плану и наши желания ее абсолютно не волнуют- ни поесть ни попить с 11 до 17 часов мы не смогли, тк бегали за ней, объяснить что-либо было невозможно. В группе были детки, бедняги, спали в авто пол экскурсии. В общем, экскурсия никакая, гид никакой!!!! Пожаловались по приезду Инне, на что она сказала, что члены группы с ней грубо разговаривали, и типа она вообще молодец и ничего подобного тому, о чем мы говорили, не было.

Мой совет- если хотите посмотреть современный дубаи, берите такси, дешевле обойдется, но зато посмотрите то, что вам интересно и сколько угодно по времени.

В целом же отдых нормальный, отель приятный. Конечно, еще много недоработок, они можно сказать в тестовом режиме работают.

Особо привередливым гостям я бы не советовала пока этот отель- много чего будет напрягать, в том числе стройка за пределами отеля, маленькая территория.

Добавлено 01.05.14 23:13 (3 587 символов в тексте)

09:26 02.05.14

Инд трансфер от аэропорта до отеля самый дешевый стоит 138 дол на троих,10000 таких даже цен нет,в итальянский ресторан всегда свободно ,единственный из всех,в который никто не ходит,экскурсию советую инд (я ездил от Пегаса) отлино ,заплатил чуть больше 500 дол,но нисколько не жалею,гид делал все ,как удобно мне,без доллат,и никто не за кем не бегал,на такси ехать не советую,только если с Айдай,а сами если поедите ,потеряете время и деньги,никто вас везде возить не будет,возле бассейна сейчас уже никто не лежит,т к там в баре полнейшая антисанитария (рассадник грязи),по обмену номеров цен таких нет давно,все гораздо дешевле,надо знать кому дать,пишите в личку отвечу

13:20 02.05.14

Nikola, сообщите мне, пожалуйста, по поводу обмена номеров на malysh85@yahoo.com. Не могу понять, как Вам отправить сообщение в личку на этом сайте

22:22 04.05.14

Nikola, поделитесь пожалуйста инфой по поводу обмена номеров на medvedshatun80@mail.ru,за ранее благоларен

12:54 05.05.14

Написал

22:42 05.05.14

Nicola, и мне пожалуйста информацию как номер поменять. melodya78@mail. ru

21:11 27.09.14

Nicola,напишите пожалуйста мне тоже на почту кому дать чтоб номер хороший получить. Leshtaeva89@mail.ru
Заранее спасибо.

Все отзывы Светлана (4)