Регистрация: 23.12.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

в целом отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 22.04-по-29.04.2014

размещение в течении 5 минут, успели еще на поздний завтрак,номер чистый, очень понравился, убирали каждый день, оставляли чистые пляжные полотенца тоже каждый день.

персонал отеля очень доброжелательный

территория отеля компактная, все под рукой и бассейн и море и детская площадка и бар.

питание однообразное, ребенка 2,5 лет кормили своим привезенным детским питанием, в магазине покупали пюре и соки т.к пить ребенку кроме горячего шоколада было нечего(соков не было, юппи и газировку мы не даем ребенку, от чая отказалась, хотя травяные чаи там вкусные, но не привычные для нашей дочери. меню детского нет, молочной каши не было ни разу, картофельное пюре было один раз, фри картошку дочь просила, но не дождались. из фруктов только яблоки и апельсины, йогурт тоже покупали в магазине.

в начале сезона блюда на гриле на улице не готовили, лепешки не пекли (очень хотели попробовать их)

горка работала пару часов в день, потом выключали, 28.04 ждали возле бассейна когда включат горку, но так и не дождались, не понятно вобщем почему горка так мало работает днем, людей возле бассейна было предостаточно, т.к жара была +30

посетили хамам при отеле- очень понравилось. 2,5 часа включают сауну, пилинг, пенный массаж, маску из глины и массаж всего тела с арома маслами.

в кемере очень понравилась природа:горы, пальмы, чистое море, цветущие деревья и кусты, все чисто.

рекомендую этот отель посещать в сезон, что бы все было налажено и питание и анимация и море будет более теплое.

Добавлено 01.05.14 23:25 (1 539 символов в тексте)

11:54 03.05.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Отель начинает работать по полной системе "Все включено" только с 1 мая. Поэтому к сожалению Вы не успели попробовать турецкие лепешки и т.д. Детское питание у нас идет по запросу. Вам нужно было всего лишь обратиться на ресепшен и наши повара приготовили бы специальное меню для Вашего ребенка. Будем рады Вас видеть снова в сезон и мы уверены, что Вы останетесь довольны.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels