Регистрация: 01.05.14
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Читая отзыв решила тоже прокомментировать. Отдыхали в этом...

Читая отзыв решила тоже прокомментировать.

Отдыхали в этом отеле в конце апреля 2013 г. с подругой. Заселили быстро, дали хороший номер на третьем этаже с видом на море и бассейн без доплат. Все очень приветливы и улыбаются)

Номер был хороший чистый, мелочи насчет сантехники не заметила, да и не присматривалась если честно.

Номер убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли.

В Турции была первый раз, и меня все пугали что там все ломится от еды, но была очень рада, тому что еды не вот прям много, поесть есть чего и все вкусно, даже диетическое было меню.

Персонал опять же очень приятный, все улыбаются)

Море было прохладное, но кто любит купаться, купались, в движении нормально, как говорили) я чуть-чуть заходила, но не плавала(не умею), опять же температура моря для всех своя))

Анимация мне не важна, поэтому насчет нее не могу сказать, хотя считаю что отель тихий)

Мне еще очень понравилось расположение отеля, можно прогуляться в город, дойти до магазинов, там есть целая площадь магазинов) прогуляться посмотреть можно) все лучше чем в отеле сидеть)

Бар был круглосуточный, русских на тот момент было немного, а вот в выходные там был наплыв турков, их было ооочеь много, но меня они не сильно напрягали, хотя конечно это как повезет)

В целом остались знаменательные впечатления! Хотела в этом году поехать, но по цене не прошла) очень жалко( Но что поделать)

В общем советую этот отель. кто хочет просто тихо отдохнуть)

Добавлено 01.05.14 23:48 (1 448 символов в тексте)

16:48 21.05.14

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру и благоприятное расположение отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля. Нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей!

С уважением,
Отдел Guest Relations.