Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2014
18.04.14 - 27.04.14

отличный отдых

Решила написать отзыв, для тех, кто собирается ехать, но сомневается, начитавшись отрицательных отзывов. Сама перед поездкой, хотела поменять отель... Итак, были в отеле с 18 по 27 апреля, жили в номере 8213 с огромной терассой, номера очень удобные и красивые.Убирались у нас ежедневно и полотенца меняли, пыли, грязи , липких столов и тараканов, как пишут некоторые отдыхающие, не было!!! Питание хорошее, но не очень разнообразное, голодными не оставались, ребёнка есть чем кормить. Никаких грязных столов и посуды не видели ни разу. Очередей в бары тоже не заметели.Персонал , как везде в Египте ни лучше, ни хуже. В Египте не в первый раз, есть с чем сравнить. Минус - лежаки! Их нужно занимать до 6.00, позже найти свободный лежак проблематично. Очень красивая территория, много зелени и цветов. Отличный заход в море, особенно для детей, не глубоко, кораллы огорожены. Отдохнули отлично! Также брали экскурсию в Луксор -впечатлило! Советую всем.

Добавлено 02.05.14 00:11 (956 символов в тексте)

14:38 02.05.14

Спасибо за отзыв, успокоились. Летим в начале июня - негативные отзывы пугают.

23:51 03.05.14

А что с теми кто не встал в 6 утра и не занял лежак? На песке валяются по солнцем?))) Едем в июне...переживаю

19:12 04.05.14

Да, с лежаками напряг... Часов в 8 можно было найти по одному-два, но без матрасов. Если семья большая, то не найдёте. Я первое время вставала пораньше и занимала, но потом решила ходить на море после обеда, мой ребёнок вообще на море не стремился, поэтому с утра мы были в бассейнах и на горках, которые начинали работать с 10 ч. А часов в 15, когда самая жара спадала, шли на пляж, вот в это время лежаки уже освобождались. Мне такой режим больше понравился. Да и не сгорели мы, как многие, кто в полдень валялись на пляже.

19:44 04.05.14

Про 15 часов напомню, для читателй что в Египте темнеет очень рано (для россиян непривычно). Т.е. лежак в 15 это часа полтора позагорать, потом закат, к 18 темень уже - как у нас в полночь :-) Справедливости ради скажу что загорал по этому сценарию по началу, а потом нашел в районе итальянского ресторана (второй ярус) кучу лежаков-плетенок, для загара. Т.е. если не нада в море то загорать можно и там.

21:04 04.05.14

sari48, тоже летим в начале июня (04.06.), из Екатеринбурга, с двумя детьми (6 и 11 лет). Заочно знакомимся.

10:53 05.05.14

Шикарный у Вас балкончик,ничё не скажешь :)

21:08 05.05.14

Только прилетели. Все нормально. Проблема- лежаки, мы занимали в 5.30. В 8 часов на пляже - жара, только в море или под зонтом. А в 15.00 уже можно и на солнышке полежать.
Еда- для деток всегда можно найти еду,отварные овощи в ассортименте, котлетки говяжьи, рыбные.
А вот для взрослых... Все вроде есть, и баранина , и говядина, и курица-но все приготовлено как-то не очень. Рыба и говядина не прожаренные.
Детский аквапарк - хороший, но для деток старше 6 лет.
Взрослые горки - нормальные, и "мертвая петля"- нормальная , не страшно. но очень уж вход на горки неудобный, долгий, желания долго кататься нет.
Территория отеля - шикарная, но какая-то бесхозная. Убирают они ее плохо.
Номера- шикарные. Две "Аленки" - и нам дали неплохие номера . И вообще "Аленка" и "зеленый"- делают свое дело везде.