Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 1971

Отзыв об отеле Hanoi Golden II,The Time Hotel (отель был переименован 01.05.16)
апреле 2014
08.04.14 - 20.04.14

Пишу свой отзыв, чтобы у людей не был испорчен отдых так...

Пишу свой отзыв, чтобы у людей не был испорчен отдых так, как это случилось у нас.

Минусы:

1) ОЧЕНЬ шумно и днем, и ночью. Спать можно, если ты или слишком устал, или пьян.

2) Кондиционер не просто висит над кроватями, из-за того, что номера узкие, кондиционер охватывает каждый уголок номера. Поэтому, если вы не фанаты кондиционеров, то жить можно только в ванной. Выключить кондер не получится, потому что из-за особенностей вьетнамских построек, через 3 минуты номер превращается в "душегубку".

3) В ванной удушающий запах канализации.

4) На завтраке все жареное, за исключением овощей и фруктов. Ни каш, ни что-либо из молочного нет.

Плюсы:

1) Персонал и уборка номеров.

2) Вокруг есть вся инфраструктура для туриста.

Рекомендации: в европейском квартале огромное количество туристических агентств, и есть не мало, которые предлагают оплату экскурсии после ее завершения. Воспользуйтесь данной привилегией. Мы купили "Далат" в Русском информационном центре, а так как муж отравился в кафе "Local" (находится рядом с отелем, будьте осторожны), поехать не смогли. Я всех предупредила заранее, но ни копейки нам не вернули, а только любезно предложили купить экскурсию по-новой, на другой день.

У "Пегаса" хорошая "Обзорка", остались довольны.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.05.14 11:29 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)