Регистрация: 12.07.13
мае 2014
30.04.14 - 02.05.14

Доброго впемени суток всем! Пишем отзыв находясь в отеле...

Доброго впемени суток всем! Пишем отзыв находясь в отеле King Evelthon.

Для всех кто собирается ехать в этот отель: вы должны понимать, что отель новый и до конца не доделан. Но и цена у него соответствующая. Когда он полностью начнет функционировать цена вырастит раза в два.

Отель: все выполнено в белых тонах, поэтому обязательно берите солнцезащитные очки! Работает и детский и взрослый бассейны. Работет два бара: возле бассейна и лобби-бар. Там только напитки. Вчера полностью установили детскую площадку. Доделана полностью игровая комната. Работает СПА с теплым бассейном и тренажерный зал. Аквапарк откроется через месяц, не раньше. Хотя менеджеры отеля утверждают что он откроется 20 мая. Т.е. из неработющего на данный момент остаются аквапарк, кинотеатр, бильярд.

Размещение: на данный момент рабатают только номера в левом крыле. Абсолютно все номера имеют вид на море. В номере халаты, тапочки, чайник, фен. Из средств гигиены только мыло, шампунь и гель для душа. Постельное белье и полотенца кипельно- белые. Да и вообще здесь все новенькое, чистое - это плюсы новых отелей. Заселения ждали около двух часов. Мы были первыми постояльцами этого номера. Изначально в номере было много недочетов, но их все устранили в течение суток. Главное четко сформулировать свои пожелания и спокойно объяснить их на рецепшене. Или решить все через представителя туроператора в отеле. Кстати отельные гиды от Библиоглобуса - Максим и Марина- спасибо Вам огромное за быстрое и качественное решение проблем. Вы молодцы!

Питание: все очень вкусно. Есть и мясо (говядина, свинина, баранина), и рыба, и курица. Самое главное, что кухня в основном европейская, без специфических специй и приправ. Из фруктов: арбуз, дыня, бананы, апельсины. Вкусные десерты. Соки хоть и из пакетов, но не вкусные. Из алкоголя: пиво хорошее, вино из коробок, готовят коктейли. Есть местные водка, ром, джин и т.д., но мы не пробовали.

Обслуживание: в основном ресторане и в баре на пляже - твердая пятерка, молодцы! В ресторане встречают на входе, провожают к столику и принимают сразу заказ на напитки. Пока ты ходишь за едой, все уже стоит на столе. Вокруг бассейна постоянно ходят официанты. А вот в лобби-баре они немного ленивы и не совсем приветливы. И вообще мы заметили, что мужчины-официанты здесь более расторопны и приветливы, чем женщины.

Анимация: она есть, но совсем "не активная". Есть и гимнастика, и водное поло, и дартс. Вообще в отеле очень тихо. Вечером в лобби живая музыка и т.п. Для деток миниклуб, минидиско. Так как мы без детей, то большего сказать не могу.

Пляж: пляжа здесь нет!!! Но и в соседних отелях его нет. Это специфика места.

Администрация отеля старается решать все проблемы: на пляж Корал Бей возят бесплатно, у кого оплачен аквапарк, тоже возят. Быстро устраняют все недочеты и претензии отдыхающих, главное четко сформулировать что именно вы хотите, а не "кричать" и кидаться стульями. На данный момент в отеле находиться мистер Тсокос с женой, можно обратиться и напрямую к нему.

Главное будьте на позитиве и четко понимайте куда и зачем вы едите.

Мы здесь еще до 9 мая, будут вопросы - задавайте.

Аквапарк

Добавлено 02.05.14 12:23 (3 147 символов в тексте)

13:44 02.05.14

А далеко ли ехать до пляжа? Долго до него идти пешком? И второй вопрос- как оперативно быстро заселиться в другой отель?-возможно напрямую сразу с аэропорта? Спасибо.

19:30 02.05.14

Алёна.а где расположены номера со своим бассейном и готовы ли они к сезону.Левое крыло отеля расположено при виде с моря или шоссе?
Спасибо

21:17 02.05.14

Ирина, до пляжа Корал бей сейчас возят бесплатно на такси от отеля. Но точно не могу сказать всех или нет. У нас UALL. Также говорят туда ходит 615 автобус. Стоимость 1,5 евро. Ехать 10 минут. В отеле справа есть лестница для спуска к морю. Она очень маленькая. Если пройти дальше минут 15-20 есть лагуна для купания. Если пойти налево, минут через 15-20 также есть песчаная лагуна. Но там сильные волны - на любителя. Мы отвели душу:) Пересилиться не пробовали, да и не было желания. Вопрос видимо не к нам.

21:21 02.05.14

Юрий, номера с бассейном есть и в левом и в правом крыле, т.е. часть из них уже работает. Левое крыло - это если смотреть на море. Насколько я поняла и вижу, здесь из всех номеров есть вид на море.

00:56 03.05.14

Здравствуйте,Алена. Собираемся в отель на 10 июня,с маленькой дочуркой. Переживаем,что пляж не достроен .Если вам будет не сложно, сделайте фото лагуны,пожалуйста. И что из себя представляет лагуна: песок или галька (как для малышей) и есть ли там лежаки ? Спасибо.

21:08 03.05.14

Дарья, я боюсь что пляжа в отеле вообще не будет. Его нет практически во всех отелях Пафоса. Если ребенок очень маленький, то и в лагуне с ним купаться не получиться из-за волн и крупной гальки. Сегодня заезжали на пляж Корал Бей. Он тоже галечный.

09:45 04.05.14

Дарья,мы сами собираемся в конце мая в соседний отель-Актибич с большими детьми.Фото лагуны посмотрите в отзывах про этот отель.Их много.Там вполне купабельное место. Малышке тапочки оденьте, если что.

09:50 04.05.14

TopHotels
Для меня лично-так вполне купабельное место.

11:27 04.05.14

Пляж Корал Бэй это городской большой и песчаный пляж и расположен в бухте Корал Бэй ,а сразу за этой бухтой (чуть дальше по ходу движения от отеля) другая бухта -это пляж Корал Бич с галькой ,куда вас и возят. Для детей -Корал Бэй городской песчаный пляж первый по дороге из отеля и расположен в50-80 метрах от шоссе. Для вас и детей то что доктор прописал.

12:40 06.05.14

Алена, если будет возможность, передайте администрации отеля, что вино из пакетов для 5* отеля - это позорище! Люблю хорошее кипрское вино, купила тур в этот отель, теперь после вашего комментария расстроена. Дают ли в отеле морепродукты (кроме рыбы) ?

Все отзывы Алена (10)