ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 4117
Photos: 6
Vacation as a With friends in
April 2014
20.04.14 - 26.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Спокойное место, поэтому подойдет не всем

Ездили в Турцию вчетвером с 20.04.14 по 26.04.14. Начитавшись отзывов тоже ехали с опаской. Когда всех развозили по отелям наш отель долго не могли найти, мы испугались еще больше, что же это за место и отель, что о нем никто не знает) Но оказался он в самом центре города, на главной улице, в отличие от остальных отелей, поэтому водитель заплутал. Приехали часов в 9 утра и нас сразу заселили. Когда пошли на завтрак поняли, что мы в отеле пока одни. Видимо, поэтому и номер нам достался хороший, на 4 этаже. А теперь можно по порядку.

Номер. Очень уютный, современная мебель, балкон, телевизор, санузел приличный с душевой кабиной, вода всегда была горячая. Единственное, что поначалу докучало, это электричество, которое всегда выключалось, но как оказалось мы просто неправильно вставляли ключ в гнездо питания, так что и тут не придраться. Кстати, wi-fi ловит даже в номере, интернет-роутеры висят на каждом этаже.

Питание. На завтрак делали бутерброды, имелись сыры, масло, овощи, соевая колбаса, 3 вида варенья, хлопья, яйца. Для завтрака вполне прилично. Т.к. мы завтракали около 10, а обед уже в 12-30, проголодаться не успевали) На обед суп, который быстро надоел, салаты, на гарнир макароны/рис/кус-кус/картошка с котлетами. На ужин тоже суп, гарнир с курицей или рыбой, рыба наивкуснейшая. Десертов там, действительно, нет, лишь пару раз дали какой-то несъедобный шоколад и размоченное печенье, но я так наедалась, что не переживала по этому поводу. Напитки доступны всегда чай/морс/кофе из кофемашины вкусный, по желанию алкоголь, наливают без проблем. Из алкоголя иногда пили пиво, остальное невкусно.

Море. Мы приехали рано, сезон только начинался, море было достаточно холодным, но мы все равно купались. До пляжа 5 минут пешком, галечный, море чистое.

Сервис. Персонал отеля очень приятный и добродушный. Шеф всегда рад помочь, если возникают какие-то вопросы, очень нам понравился. По-русски говорят две приятные девушки Нина и Натия, тоже всегда рядом. Убирают номера хорошо, меняют все, когда нужно (если бросить на пол), всяких лебедей и прочее крутили, независимо от чаевых. Никаких нареканий.

Экскурсии. Гид сразу предложила экскурсии от 50-60$, мы отказались. Позже сами купили экскурсию прямо возле отеля в турагентстве Hero tour за 30$. Ездили в город Олимпус, Чирали и в Химеру на горящую гору, у нас был личный водитель, везде нас сопровождал, много рассказывал, отвечал на вопросы, угощал мороженым:) Было весело и интересно, при этом у нас было свободное время, без всяких ограничений.

А гид от Анекс тура Надежда нам не понравилась, обратились один раз с вопросом о задержке рейса, грубо ответила что-то, лишь бы отвалили, больше не обращались к ней, на все вопросы отвечал шеф отеля, а если чего-то не знал готов был позвонить/съездить и все узнать для нас. А после выселения нам шеф любезно разрешил остаться в номере до трансфера, по причине задержки рейса, и нас даже покормили. Очень приятно.

Вокруг отеля располагается огромное количество магазинов и кафе, подальше от центра есть 3 клуба для молодежи, но мы туда не ходили, ничего рассказать о них не могу.

В общем и целом, об этом отеле остались только приятные воспоминания. Мы не тусовщицы, там тихо, спокойно и уютно, поэтому нам все понравилось.

Если есть какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, с радостью отвечу.

Удачного отдыха!

Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 02.05.14 13:31 (3 345 characters in the review)
Add comment
Complain

17:53 05.05.14

Елена, подскажите есть ли детская комната?

19:22 05.05.14

Нет. Для детей там, на самом деле, ничего нет. кроме кусочка бассейна.
Отель маленький, больше похож на хостел.

11:51 06.05.14

Спасибо, за ответ.

12:42 16.05.14

Елена, добрый день! Что скажите по поводу ланч-боксов от отеля на экскурсии? их давали?

15:16 16.05.14

Так как мы ездили не от гида, а самостоятельно от городского турагентства, то даже не стали предупреждать о том, что нас не будет, позавтракали и уехали. Но, я думаю, с этим проблем не будет, если шеф будет в курсе.

15:44 16.05.14

Спасибо)

21:55 18.05.14

Елена, подскажите, полотенца есть или надо с собой везти. Я имею ввиду не для пляжа. А то я в четверке раньше отдыхала. Там есть в номере полотенце. А в тройке не знаю.

11:27 19.05.14

Леся, конечно, есть. У нас в номере их было даже слишком много всяческих размеров))

13:44 28.05.14

Приветствую Елена!!! Вы читали отзыв Марина (Marina-7417)Турист , Майкоп отзыв Испорченный отдых. насколько разные отзывы, Ваш и Марины. Я как-то успокоилась прочтя Ваш отзыв, а тут вдруг новый. Началась моральная паника ((

15:38 28.05.14

Светлана, здравствуйте. Прочитала следующий отзыв . Что тут сказать, я не навязываю никому свое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится:) Я лишь описала наш отдых. Если кого-то не устраивают какие-то мелочи (приемлемые для нас, но не для кого-то еще), то возможно стоит поискать другой отель.
Мы не предвзятые, нас не напрягали многие вещи.
Например! идти ЦЕЛЫХ 5 минут до пляжа,
не тусоваться под музыку до ночи (когда семьи уже отдыхают),
разбавленный алкоголь (мы его просто не пили),
молитвы из мечети в 5 утра (я, кстати, о них забыла написать,но нас и они не напрягали, вспоминаем с шутками.Т.к. мечети находятся по всему городу, их будет слышно отовсюду)
плохое отношение персонала?(к нам все относились оочень хорошо и вежливо, возможно потому что мы не быдло крикливое и отдыхали спокойно)
Если кого-то по этим пунктам что-то не устроит, то задумайтесь куда вы едете.
Всё зависит от людей. Есть те, кто ездит отдыхать, а есть люди, которым скучно и кроме отеля вспомнить нечего после отпуска, конечно настроение испорчено.
И еще раз повторюсь, подойдет не всем (как и написано в названии моего отзыва)
Желаю всем хорошего отдыха!:)

10:48 30.05.14

Да, это точно. Спасибо еще раз )) надеюсь отдых будет хорошим )) Вернемся из отпуска, напишу как будет у нас ))

12:14 02.06.14

Елена. если не трудно, напишите примерное направление до моря. В какую сторону идти от отеля. И какая стоимость лежаков. А то я не пойму. Кто что пишет. Платный пляж или бесплатный. И лежаки платные или бесплатные. Спасибо.
А на счет муллы Вы правы. Многие жалуются. Так и в пятерки их слышно. Мы едем в чужую страну и должны уважать их веру.

21:19 02.06.14

Светлана, приятного отдыха и хороших эмоций!:)

Леся, Мы ходили на ближайший пляж, который находился в 5 минутах ходьбы (если обойти отель справа, повернуть направо и после футбольной площадки налево, то сразу выйдите к пляжу). Там никто с нас денег за посещение не брал, но и лежаки мы не брали, честно сказать даже не знаю платные они или нет.

15:44 09.06.14

Елена, благодарю ха ответ. Последний вопросик. Меня заинтересовала Ваша фраза о футбольном поле. Я люблю побегать. Не видели, там есть место для бега, площадка открыта или не стоит брать с собой кроссовки

17:16 09.06.14

Это было огражденное поле и там часто играли дети) Склоняюсь к тому, что оно частное. А побегать можно по улицам вокруг отеля, не главной конечно, а тем что отходят от нее. Я порывалась покататься там на велосипеде, но до дела так и не дошло:)

17:38 09.06.14

Спасибо, так чаще всего и бывает. Планируешь одно, а как приедешь море и отдых займут все время и нега поселится в теле и душе. Не до спорта будет ))

14:03 06.08.14

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, какая примерная стоимость экскурсий и какие предлагают.И есть ли рынок где можно купить фрукты и стоимость. Спасибо!

Sign up