Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

хороший отель!

Немного об отдыхе! Отличное месторасположение для семейного отдыха, рай для ребятишек! По порядку:

Расселение заняло 5 минут, учли пожелания, заселили в 5корпус, номер с доступом к бассейну, это классно! Ресепшн был приветлив в первый день, потом не так, но у нас вопросов особо не возникало, номера хорошие все целое, полотенца и постель белоснежные, уборка и замена была вовремя, без нареканий! Русские каналы, wi-fi в номере, правда не было заявленной свч и тапок с халатами

Завтраки однообразны и не богаты, перекусить можно!

Программа для детей отличная, ужины барбекю сеты гала и т.п. Тоже, советую для гала вечера сделать две разные программы которые бы чередовались неделя через неделю, т.к. Уж больно он один в один, второй раз ходить бессмысленно. Оксане отдельное спасибо, приятная девушка, знает толк в своей работе.

Экскурсии брали 3 у пегаса, не намного дороже, чем на улице, но как-то понадежнее, по-поводу Аиды поддерживаю предыдущих ораторов, стервозная тетка, пришлось немного хамить, чтобы найти общий язык.

у нас ребенку почти 6 лет, он в восторге от отдыха, жаль было малышей до года, им жарко и не комфортно от такого отдыха, родители тоже расслабиться не могут, зачем такой отдых не понимаю, но это их дело.

Массаж на улице немного напрягал, это было очень близко к нашему номеру и громкие похлопывания дам по мягкому месту нарушало покой поздним вечером.

Территории достаточно, все красиво, пляж чистый хороший, ездили на пляж ката ной тот еще лучше.

Не разочаровались, что выбрали данный отель, обязательно еще туда поедем, спасибо за отдых и отелю и пегас!

Добавлено 02.05.14 13:33 (1 595 символов в тексте)