Регистрация: 02.05.14
апреле 2014
12.04.14 - 24.04.14

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 . Отзывы читали самые...

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 . Отзывы читали самые разные, но итоге решили. Номер у нас был вполне приличный (201 В делюкс спа), убирали регулярно, в душе все работало, полотенца - чистые. Завтраки скромные, но голодные не уходили(яйца в 2- з видах, сосиски , овощи, лапша , суп, хлопья, выпечка, кофе, чай, скажу про кофе- это был кофе, а не черная вода с запахом кофе., фрукты - банан, ананас, арбуз, дыня, папайя. Бассейн - не большой, но глубокий. В основном были на пляже.

Персонал, очень понравился. На ресепшене русско говорящая девушка , всего готовая помочь по любому поводу, спасибо ей почти тайский язык выучил:), Массаж при отели самый дешевый, очень хорошо делают. Познакомился с тайской (работает при отели ) по имени СРЕДА - супер человек, немного говорит по русский, по английский, выдержала мои рассказы про Робинзона Круза и тд.

В ресторане Барон, который находится в отеле Phuket Heritage 3* мы кушали один раз в день это точно. При входи встречает симпатичный молодой человек - Виталя , помогает с выбором блюд, принимает заказ, и пожелания к блюду. Познакомились с русским шеф-поваром, очень приятный, веселый и мастер своего дела. меню большое: европейская, тайская и русская кухни. Я ел в основном русскую кухню, а жена пробовала все. Порции большие одним блюдом можно накушаться до отвала.

Пляж буквально в трех минутах от отеля, мы ходили через пруд, где очень много рыб, заходили за хлебом в магазин и кормить. На против пляжа есть кафе ( третье с правы), вкусно, дешево, оригинальный персонал. понравилось ! возвращались туда через день! По сравнению с пляжем патонг, ката, камала пляж КАРОН -ЛУЧШИЙ, проверено!!! о.Пхукет, пляж Карон, ресторан БАРОН с сотрудниками, ждите нас в 2558 году.!!!

номер

виталя

Шеф-повар

Среда

еда в Бароне

новый год 13.04.2014 (2557 г.)

пица из Барона

пруд с рыбами

рыбы

куча рыб

еда с рынка за все не больше 120 бат.

Добавлено 02.05.14 14:47 (1 730 символов в тексте)

15:05 02.05.14

Добрый день,Артем. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить свой комментарий на Tophotels. Наш отель предлагает размещение в номерах 3х категорий:
Superior rooms. В номерах имеются двуспальная кровать (номера DBL), либо 2 односпальные кровати (номера TWN), телевизор (2 русских канала), телефон, индивидуальный кондиционер, мини-бар, столик, 2 кресла, фен, зонты. В ванной комнате ванная, гибкий душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности. Deluxe rooms. Планировка номера отличается от стандартных номеров только наличием балкона. Все номера категории Deluxe имеют балкон. SPA Deluxe rooms. Есть номера категории SPA Deluxe с балконом и без. Номера этой категории идеально подходят для размещения пар и молодоженов. В номерах имеются двуспальная кровать (все номера этой категории DBL), телевизор (2 русских канала), LCD TV, DVD плеер, телефон, индивидуальный кондиционер, мини-бар, электронный сейф, столик, 2 кресла, чай и кофе в номере, фен, халат и тапочки, зонты. Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья и полотенец - 1 раз в 3 дня. На территории отеля находится ресторан Baron, который предлагает разнообразное меню тайской, интернациональной и русской кухни. В ресторане и на ресепшн работают русские сотрудники, что значительно облегчает отдых нашим гостям. В лобби Вы можете воспользоваться бесплатным интернетом. Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна - менеджер

Все отзывы Надежда (3)