Регистрация: 02.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
14.04.14 - 17.04.14

Общее впечатление отель произвел на нас не плохое.На Пхукете...

Общее впечатление отель произвел на нас не плохое.На Пхукете не первый раз,поэтому есть с чем сравнивать.

Приехали отдыхать с мужем и ребенком 2.5 года . Обычно основательно выбираем отель так как комфорт очень важен,но тут рискнули и поехали в новый без отзывов отель.Риск наш не оправдался.

Территория отеля красивая,можно прекрасно проводить там время,но не большая. Пляжа вообще нет.Отлив прилив волны,так что для любителей поваляться на песочке он не подойдет,правда рядом с отельным "пляжем" есть бар,там стоят шезлонги,можно расположится и там,соответственно заказав что -нибудь.За все время не видели там не одного посетителя)

Самый главный минус отель находится у дороги,постоянно движение. Те номера которые на фото это люксы.Стандартные номера все маленькие и выходят на дорогу,тут же напротив строится отель,стройка в разгаре.

Рядом совершенно ничего нет,прогуляться вдоль дороги от отеля не получится. Трасса.С тук туками проблем нет,можно доехать до патонга и ближайшие кафешки минут за 10,бат за 300.

В самом отеле чисто очень ,но уборка в номерах никак.За 4 дня убрались один раз.У отдыхающих там была такая же проблема,не допроситься. Соответственно и водичку не каждый день занесут,приходилось вылавливать в коридоре ,отдавать мусор и брать воду.

Бассейн не большой ,шезлонгов мало и расположение его такого,что после 16 уже эта зона отдыха в тени(

Для детей там вообще ничего нет,кроме кроватки и стульчика для обеда.

Завтраки там просто ни какие.Хоть мы и не превередливые,но тут просто нет слов.Кушать было не чего. Омлет яйца бекон зелень лук репчатый,из овощей иногда были огурчики.Ни фруктов ни сыров ни гарниров не было.Единственный плюс это свежевыжатый сок и йогурт.

Дня на 4 нас хватило,поменяли отель и не пожалели)

Если у вас есть возможность брать в аренду байк,авто или ездить на тук туке, то в принципе для ночевки он подойдет,а так помрете со скуки)

Добавлено 02.05.14 14:54 (1 902 символов в тексте)