Регистрация: 16.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

4.2

приехали в отель в 11 утра (с нами было 2 детей - 1 и 3 года...

приехали в отель в 11 утра (с нами было 2 детей - 1 и 3 года), заселение - после 14, но на вопрос нельзя ли с детьми поскорее, согласились и дали номер через 20 минут. денег не просили, но 10$ мы положили. номер на 5 этаже боковым видом на море (как все номера) и на бассейн с аквапарком. от аквапарка было шумновато в обед (дети спали, но им было все равно) - там вовсю работала анимация.

сервис в номерах - уборка и пополнение минибара - ежедневно, без нареканий.

пляж - думала, в апреле будет хуже, но в море можо было купаться :) пляж и сервис на пляже понравился. полотенца стоят 2$, менять можно хоть 2 раза в день.

теперь о минусах - как только к майским праздникам отель стал заполняться, появились очереди за едой, ее стало не хватать, пропали цветы и приборы со столов. а если придешь в ресторан после 8 (он работает до 21), то рискуешь остаться на рисе и хлебе.

бары - мы алкоголем не особо увлекались, но коктейли были красивые как для взрослых, так и для детей. персонал в барах разный, не все вежливы, некоторые могут и внимания не обратить.

про детский отдых - в ресторане детского стола не было, но основные блюда были вполне пригодны для детей - тушеные и печеные овощи, печеное мясо и тефтельки - почти без специй. супы стоит предварительно попробовать - бывали и острые. Детский клуб - в принципе ничего, расскрашивают футболки (платно), русуют на мордашках, пытаются развлекать. не понравилось, что у детской площадки моют машины и рядом (5 метров) очень пыльная дорога, по которой ходит строительная техника, и все это летит на качели-карусели и бассейн. карусели бесплатные, но работают ограниченное время.

еще оставило неприятный осадок следующее: у ребенка было день рождения, нам предложили торт за 25 евро (чего-то нам не захотелось) - мы попросили просто украсить стол на ужин - часто видели это в других отелях. этим украшением оказалась табличку с надписью _ зарезервировано на день рожденья. Было обидно. если честно, могли бы свечку в кекс и воткнуть.

встречали там людей, которые несколько лет подряд ездят в этот отель - мы их не поняли. хотя если ехать не в сезон - может, оно и ничего.

Добавлено 02.05.14 15:54 (2 130 символов в тексте)

14:12 04.05.14

Подскажите пожалуста, а полотенца стоят 2$ при заезде или каждый день нужно платить 2$, чтобы их меняли?

14:55 06.05.14

Да море деткам уже теплое?Большой ли лунапарк,какое время работает?

15:34 06.05.14

2 при заезде , замена бесплатно.
море холодное, но вода заливается в небольшие (поколено самое глубокое)углубления в каменное плите на пляже - там она очень даже теплая, скорее горячая :) для маленьких самое то - и копаться удобно, и тепло, и волн нет.луна-парк - 3 карусели и батут, расписание работы меняется, уточняйте в детском клубе. у нас работал с 19-15 до 20-00.

16:10 07.05.14

Вопрос: есть ли в отеле WI-FI, платно ли нет?

16:55 07.05.14

бесплатно в лобби, ловит так же в баре флора и у бассейнов. на нашем 5 этаже не ловил. пароль - на ресепшен

18:18 14.05.14

Доброе время суток! Подскажите. а как вода в бассейне была холодной или нет?

21:08 14.05.14

холодная, причем во всех трех! но все равно все купались

Все отзывы Ksu (6)