Регистрация: 24.03.13
апреле 2014
05.04.14 - 14.04.14

Небольшой уютный отель

Приехали в отель в 10 утра. Сразу же заселили в номер 204.

Несколько рекомендаций: 1) просите номер с видом на улицу. Иначе будете смотреть в окна соседнего отеля

2) Не соглашайтесь на номер с видом на улицу на 1ом этаже - у вас прям перед окном будет крыша кафе/спа-центра, что находится ниже.

Номер:

+ Мебель хорошая

+ Кондиционер работал хорошо (мы его включали на теплый режим, так как в начале апреля ночью холодновато было)

+ С горячей водой проблем - она есть всегда.

- Нет холодильника

- Душ: нет шланга.вода очень неудобно разбрызгивалась в разные стороны.

- Wifi у нас ловил только около двери

Территория отеля:

ее почти нет, бассейн маленький. Около бассейна есть бар.

Питание: для 3* очень даже хорошее. В этом плане мы не привередливые, нам все понравилось.

Алкоголь: все включено с 10.00 до 22.00. Алкоголь нормальный. Голова ни разу не болела :)

Пиво не разливное - наливают из бутылок (Marmara)

Персонал:

-все приветливые и доброжелательные

-по-русски никто не говорит. англ понимают

Уборка номеров: каждый день в 10.00 к нам приходили. Убирались хорошо.

Пляж: если выйти из отеля и идти направо - пляж Клеопатры (песчаный!!!). Один из лучших! мы от него в восторге!!

если выйти из отеля и идти налево - можно прийти к муниципальному пляжу. Туда мы не ходили, да и говорят там не очень.

Вообще мы отдыхали с 5 по 14 апреля. Вода была холодновата, купались только в последний день!

Советы туристам:

1)из отеля налево - 5 минут пешком и увидите большой магазин LCWaikiki. Турецкий сетевой магазин. Можно найти хорошие недорогие вещи; -напротив отеля - Mavi. Цены повыше чем в Waikiki, но тоже хорошие вещи есть там)

2)если перейти дороги и идти направо - придете к Макдональдсу (минут 5)

3)любителям дискотек - идите к порту. там куча баров и клубов!

4)На первом этаже есть компьютер с интернетом. Можно воспользоваться что-то типа за 2 евро в час (не помню точно)

5)Если нужно позвонить на турецкий номер - просите на ресепшене. 1 минута - 1 лира.

6) По дороге к пляжу Клеопатры есть супермаркет Mıgros - там цены ниже, чем в мелких магазинчиках

Общее впечатление: мы приехали отдыхать, а не искать минусы) Более того мы ехали не сидеть в отеле, а гулять по городу! Отдых удался!

Лена оценил сервисы

Добавлено 02.05.14 15:57 (2 233 символов в тексте)

14:19 09.06.14

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж. Я так понял вы ходили на пляж Клеопатры? Лежаки и зонтики там платные? На пляже, который от отеля лежаки с зонтиками бесплатные? Были проблемы с горячей водой?

00:53 10.07.14

а вы не знаете,где пляж от отеля?

11:43 15.07.14

Здравствуйте! Да, мы ходили на пляж Клеопатры. Лежаками мы не пользовались) где там именно пляж от отеля - я не знаю)) мы в разных местах постоянно загорали. в апреле пляж пустой почти был) с горячей водой не было проблем.

22:18 25.07.14

Здравствуйте, судя по отзывам там нет ни какой аннимации?

Все отзывы Лена (3)