ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Свадебное путешествие

Доброго времени суток, уважаемые туристы и отдыхающие!

Были в данном отеле в Июне 2013 года. Жили в корпусе "Орхидея", тот что ближе к дороге. Общее впечатление очень хорошее, но не отличное. Проблемы были с размещением, вначале поселили в номер на первом этаже, где окна выходили на лестницу, в течении 4 часов добивались переселения, и нас переселили, при чём за это мы не доплачивали. На первом этаже номер был немного меньше по размерам, чем куда нас переселили, а переехали мы на 3-ий этаж. Общая площадь номера была около 160м2. (По фото это видно). К нам приходили знакомые фотаться, что бы показать, в каком отеле типа они жили))) А было чему позавидовать. Проход в первый корпус беспрепятственный, то есть фактически можешь приходить в любое время и в любом количестве гостей, но везде стоят камеры, вроде как охрана их мониторит. Уборка номера каждый день с выдачей свежих комплектов халатов, полотенец и т.д. Бесплатный Wi-Fi по всему отелю и в номерах. Кстати, на этаже всего 2 номера, что не может ни радовать. Соседей мы не видели фактически. Особенно классные номера на 4-ом, последнем этаже, так как у них двухэтажные апартаменты с небольшим бассейном и несколькими шезлонгами, а так же отдельной зоной отдыха.

Этот отель советуем всем, особенно, кто едет с детьми, так есть и своя большая кухню, и спальных мест куча. Завтраки особо не блистали разнообразием, но были вкусные. Фрукты в неограниченном количестве.

На территории отеля есть два бассейна, в которых можно купаться в любое время, нет ограничений, как в других бассейнах при отелях. Есть услуги прачечной, можно бесплатно брать утюг на ресепшене, правда там тяжело говорят по-английски, ну как обычно, ярко выраженный тайско-английский, но с таким уклоном, что сами англоговорящие не понимают его толком...))

Через неделю уже вспомнили институтский курс английского и общались без особых проблем, да и сотрудники отеля примерно уже понимали, что мы хотим. Персонал очень вежливый и обходительный.

Не понимаем, почему тут отель оценивают как 3*, если это фактически 4* полноценных, о чём указано в документах, да завтраки не особо богатые на выбор (стандартный шведский стол), но за-то размеры номером и качество интерьеров: хорошая новая мебель, везде сплит-системы кондиционирования, два балкона для отдыха, правда с немного уставшей мебелью, и т.д. создают очень положительное впечатление.

Всем советуем!!!

Зал со стороны балконов

Спальня

Hotel

Большая ванная комната с гардеробом

Зал со стороны кухни

TRANSLATE
Added 02.05.14 18:38 (2 402 characters in the review)
Add comment
Complain