Регистрация: 07.08.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.3

Не советую

Приехали в Питер первый раз, тур "Шаг за шагом". Приехали в отель утром, администраторы сказали, что наши номера еще не освобождены, ну мы и не переживания, заезд то только с 14.00. Какая-то семья скандалила с администраторами по поводу жуткого семейного номера, на что молоденькие девушки-администраторы хихикали, глупо улыбались и говорили, что они вообще не причем. Совершенно не умеют разговаривать с клиентами, а тем более гасить конфликты. Это нам не испортило настроение и мы уехали на экскурсию. А когда вернулись вечером это был Содом и Гоморра. Человек 30 детей и учителями и родителями пытались заселиться в номера. Кого уже заселили, скандалили с красными от напряжения администраторами. Детей поселили отдельно от мам, на разных этажах. Ошалевшие администраторы говорили, что все занято и они ничего сделать не могут и во всем виноваты организаторы тура. каково? А у меня было еще интереснее, нас четверо 2 взролых и двое детей' бронировали 2 номера комфорт. Да, дали два номера в разных концах здания и в двухместными кроватями. На мою просьбу поменять на номер с двумя кроватями получила тот же ответ "номеров нет". Но зато милые девушки предложили раскладушку за 1200 руб в сутки. Это нормально? На мою просьбу дать одеяло был тот же ответ" одеял нет", попросила пододеяльник, на что мне ответили, что пододеяльники по количеству отдыхающих - бред!!! Разбитых стакан от предыдущих жильцов так и не убрали и пол не пропылесосили, мы сами убирали осколки. Матрасы протертые, пружины выпирают, но не смертельно. Вообщем не советую ехать сюда. Все тут в отзывах трансформации бесплатный нахваливают, да если б его не было, то сюда вообще никто не поехал бы. Уверена, кто здесь реально был, тот сюда больше по доброй воле не вернется.

Добавлено 02.05.14 19:37 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Светлана * (8)