Регистрация: 29.09.11
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отличный отель

Отличный отель, никаких существенных недостатков. Питание, размещение и сервис- все очень понравилось.

Останавливались 5 человек в 2х номерах, в одном из номеров возникли проблемы с канализацией, их устранили в течение часа-двух, в нашем номере отваливалась ручка дверная, но мы на такие мелочи не обратили внимание)

Особое спасибо бармену Дмитрию у бассейна, очень позитивный человек, не смотря на его нелегкую работу.

Отель все же молодежный, вообще Айя-Напа, поэтому если вы едите за покоем и тишиной, то, я думаю, что стоит рассмотреть еще что-нибудь. Была ранее в Лимасоле, там все гораздо спокойнее, но пляжи хуже.

В общем, всем рекомендую. Главное настроение, а Кипр располагает.

Добавлено 02.05.14 20:41 (691 символов в тексте)

11:12 05.05.14

Здравствуйте.скажите пожалуйста как там погода? в море уже купались, не холодно? заранее Спасибо

16:19 05.05.14

было жарко, днем до 35, купались, вода бодрящая при заходе в море. на nissi beach вода была теплее.

12:47 19.05.14

здравствуйте! Подскажите пожалуйста про систему алл инклюзив в Маргадине, что входит? И можно ли взяв полупансион в турфирме, приехав в отель доплатить и перейти на всё включено?

14:55 19.05.14

добрый день! у нас был завтрак+ужин, в отели можно доплатить за "all inclusive " (во время нашего отдыха у них какая-то акция была, нужно было доплачивать 16 евро в сутки всего), что входит не знаю.

20:39 19.05.14

это только акция? просто в июле собираемся туда, думаем как лучше взять..

20:43 19.05.14

т.е. докупить можно на месте без проблем? а то просто уточнял в турфирме - не знают, писал в отель - не отвечают(( в июле собираемся

11:11 20.05.14

да, можно. не думаю, что у них на пару месяцев может что-то измениться)

Все отзывы Юлия (9)