Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2014
07.04.14 - 16.04.14

Хороший отель со своими плюсами и минусами

В Египте мы с мужем отдыхали впервые!

Отель мы выбирали не долго: список рекомендуемых туристами отелей нам порекомендовало турагенство (среди них был Marlin Inn), потом этот же отель нам нахвалили друзья, недавно там побывавшие, ну и, наконец, посмотрев отзывы в инете решение пришло само собой)

Итак, впечатления:

1) Обслуживающий персонал в отеле приятный. Бывали, конечно, некоторые моменты неприятные (1- полотенца приходилось просить самим для замены; 2-при покупке путевки мы просили одну двуспальную кровать, по факту в номере оказалось две кровати (для семейной пары не очень гуд) и поменять номер нам отказались (даже за денюжку) в связи с отсутствием номеров, но на ресепшене очень старались решить эту проблему; 3 - у нас был номер с балконом, мы в первый же день попросили принести нам стулья, чтоб наслаждаться живой музыкой с балкона, нам их несли дня два)

2) Питание в отеле хорошее, мы были очень довольны! Но к концу отдыха начал болеть желудок, но это, скорее всего, из-за того, что пища не особо привычная для нашего организма

3) Изюминка данного отеля - это, кончено же, анимация! Мальчики и девочки поосто молодцы!

С самого утра начинаются различные зарчдки, аквааэробика, степаэробика, танец живота, игры, в последний день мы попали на пенную вечеринку, все было СУПЕР!

Общее впечатление об отеле положительное!

Территория там очень красивая, заход в море песчаный, но при этом до глубины идти метров 10, не более. В отеле есть несколько ресторанов: центральный ресторан (ресторан, где походят все завтраки, обеды и ужины), итальянский и суши-ресторан (для тех, кто в первый раз отдыхает в отелях сети Dessole, в эти рестораны можно сходить бесплатно 1 раз), рыбный ресторан (он платный). Мы ходили в итальянский, если честно, то не очень понравилось, на итальянский не очень-то тянет, потому в остальные даже не решились идти) Ну, а в центральном, как я уже писала, все было вкусно)

В отеле весь день сидят представители Пегаса, к ним можно обратиться, если вдруг что-то случилось. Единственное, что не понравилось, что запугивают очень в первый же день, что мол экскурсии покупайте только у нас и подумать времени дают только два часа, заманивая скидкой 5%, на свои бешеные ценники.

Мы же предварительно (опять де по отзывам нашли) договорились об экскурсиях с Mido Bikham (если кому интересно, его можно в контакте найти): цены у него приемлемые (в 2 раза ниже, чем у туроператора), ну и, самое главное, организация на высшем уровне: мы у него покупали Бадавию (очень хорошо организована экскурсия с русским гидом, причем очень приятным), аквапарк Джангл (самый здоровский аквапарк, из которых мы были), а также Дайвинг (о дайвинге вовсе нет слов, очень доброжелюбная команда на корабле, суперские инструктора, осталось масса впечатлений). А главное - безопасно! Мидо беспокоится и в течение дня интересуется о том, как проходит экскурсия и все ли хорошо!

Отличного всем отдыха!

Добавлено 02.05.14 23:27 (2 920 символов в тексте)

01:07 05.05.14

а мы в Джангле отдыхали 2 недели, очень понравилось, думаем вернуться сюда еще раз)) PS: мне кажется лучше отдыхать в аквапарке, а на море ездить на автобусе (5 минут), а то и пешком можно дойти!

17:29 06.05.14

Да в Джангле очень круто.
А у них есть свой пляж? И каков он?
Мы тоже в следующий раз подумываем туда)

16:40 13.05.14

Уважаемая Наталья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.