Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В номере был сломан шкаф, просьба заменить сгоревшую...

В номере был сломан шкаф, просьба заменить сгоревшую лампочку в туалете осталась без внимания.

Из фруктов только яблоки, груши, апельсины. Клубника была только в десертах во время проведения мероприятий для турецких студентов. Информацию о том, что будут проходить такие мероприятия, не было нигде. Если бы знали заранее, мы бы отказались.

После 27 апреля заехали русские туристы и качество блюд сразу упало, стало много салатов из маринованных продуктов с майонезом, если сначала сыров было 3-4 сорта, то потом только один, из мяса только и индейка, фаст-фудовские котлеты.

Не предоставили помещения где мы смогли бы оставить свои вещи после выселения из номера, (из отеля нас забирали в 20,45), хотя это было обещано туроператором. Нам пришлось заплатить 50 долларов, чтобы не сидеть в холле, а остаться в номере до 20,00.

А это фото пляжа после вечеринки турецких студентов, и это еще не самые откровенные.

Добавлено 03.05.14 14:53 (915 символов в тексте)

22:56 03.05.14

Полностью согласна, мы сейчас еще в отеле, студенты из Турции опять приехали. И это не просто слет пионеров, это оглушительная музыка с утра и до утра, грязь на всей территории, полный кошмар! Приедем, напишу подробнее. Более ужасного отдыха у меня еще не было!

21:27 05.05.14

Добрый день! Едем с семьей в этот отель в конце мая! Подскажите, пожалуйста, где лучше селиться? Я и дочка очень чутко спим и очень бы хотелось, чтобы был комфортный и тихий номер. Спасибо

11:47 08.05.14

Виктория, вчера связывалась с представителем отеля, фестивалей больше в этом сезоне не будет... Надеюсь, наведут порядок в отеле после такого количества негативных отзывов

14:28 08.05.14

Добрый день. Я там отдыхала в конце апреля и своими глазами видела баннер какого-то фестиваля на 14 августа.

13:07 12.05.14

Виктория, пока не поздно меняйте отель. я сама только оттуда. Кошмар и ужас. меняйте хотя бы на джустиниано Клуб, он хоть и 4 звезды но качеством гораздо гораздо выше!!! Поверьте, я была и там и там.

Все отзывы Светлана (2)