ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 784
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Сразу...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Сразу скажу отель не большой, но очень уютный. Много зелени, чистенько. Внутреннее убранство отеля поражает, красиво!!! Очень интересно украшают номера молодоженов, по входным дверям можно судить о прибытии "счастья"...!!!!!

Приехали мы в отель в 10 часов утра, встретил очень приветливый персонал. Предложили по завтракать, мы были с 2 -х годовалой дочкой и 12-и лет. После завтрака нас сразу же заселили. Номер стандартный, очень чистый есть мини бар, который пополнялся каждый день(так как дети выпивали все). Убирали постоянно, чисто и красиво из полотенец вертели цветы и лебедей. Чаевые оставленные в номере ни когда не забирали, что удивило( мы семь лет уже отдыхаем в Турции и это в первые) . Для маленькой была отдельная кровать, с кондиционером все хорошо, во общем номер хороший!

Питание на пять баллов. Детский стол, стульчики для кормления, отличное меню. Каждый из нас находил себе все что желает. Большое разнообразие мяса, рыбы, фруктов, овощей и всего всего Мороженое каждый день, утром, днем. Куча сладостей!!!! Даже мои маленькие привереды были восторге!!!!

Хочется сказать большое спасибо хозяину отеля за подобранный персонал. Первый раз встретились с таким уважением и хорошим отношением к русским!!! Хотя в отеле было очень много немцев, никакого разделения между нами со стороны персонала мы на себе не ощутили. Аниматоры молодцы! С детьми занимались постоянно, ну конечно со взрослыми тоже. Как же можно без аквааэробики, соревнований, игр. Если хочешь весело провести время тебе все всегда рады!!!! Еще раз хочу сказать , что сервис в этом отеле отличный!

Теперь про море. Оно там супер!!! Берег, песочек все чистенько. Лежаков и матрасов хватает на всех, хотя есть такая фигня, займут и до вечера не показываются. Водные виды, парашют, волейбол все к вашим услугам. На пляже бар, выпить перекусить в любое время!!!! Вообщем как обычно ешь не хочу!!!!

Шоу программы это отдельная история, кроме мисс и мистер отель( они дежурные развлекухи). Одни танцоры бразильских карнавальных танцев чего стоят, мужички чуть с мест не по выпрыгивали! Круто!!!!

В заключении могу сказать, что отель очень даже приличный, уютный, чистый. Каждое утро слышишь: "добрый день! Хорошего дня!", даже от дворника!!!! Молодцы. Отдохнули, мы правда отдохну и душой и телом! Там хорошо! Единственный минус, немцы очень много курят, но с этим ни чего не поделаешь.

Да, приятной неожиданностью был звонок к нам домой из отеля, когда мы прилетели. Поинтересовались как мы добрались и все ли у нас хорошо. И с пожеланиями всего самого наилучшего мы распрощались!!! Мне было приятно. Такая знаете жирная точка в конце приключения!

Вообщем, решайте сами! Но мы опять поедим в этот приятный сердцу уголок! Всем удачи !!!!!

Hotel territory

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.05.14 15:06 (2 808 characters in the review)
Add comment
Complain

06:17 05.05.14

Заказной отзыв?

01:33 08.05.14

Настолько заказной,что противно!

18:03 22.05.14

Хорошо вам...
Нас в этом отеле с утра даже на автобус не разбудили

23:06 22.05.14

Совершенно правдивый отзыв. Со всем соглашусь.
Нам тоже звонили домой по приезду и поинтересовались довольны ли мы отдыхом.

19:11 24.05.14

Andrei, а с чего вы решили, что отзыв заказной? мы только 23 мая вернулись из этого замечательного отеля и я подтверждаю каждое слово. Отелю четкая оценка 5, весь отдых искали минусы, но так ничего и не нашли)))

16:06 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu