ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2854
Photos: 6
Vacation as a With friends in
March 2014
22.03.14 - 28.03.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Шедване,но будьте осторожны!!

Начну с того, что в отеле Shedwan Golden Beach действительно очень большая и красивая территория, все в зелени и цветах. Но самый главный плюс для меня оказался потрясный пляж! Это действительно сказочная лагуна. На пляже есть бар с коктейлями и вкусной пиццей. Хочется отметить бармена Рому, огромное ему спасибо! Очень положительный и приветливый парень! Также по пляжу каждый день прогуливается парень в верблюдом Максом. Предлагает катание на верблюде и фотографии на ваш фотоаппарат сколько вам угодно.Очень советую сделать пару кадров, это того стоит. Что касается питания,всегда ранее отдыхала в отелях 5 звезд но и в Шедване меня все устроило. Из фруктов там подают нарезаный апельсин и дыню.маловато конечно.Поэтому мы ходили на фруктовый базар и там огромный выбор разных фруктов. Советую покупать манго, мандарины, персики. В целом плюсов у отеля очень много.. Единственный негатив нам приносил один бармен по имени Mark!!! Внешне очень худой, не высокий парень с слегка удлиненными кудрявыми волосами.. Это человек психически не здоровый!!! На первый взгляд покажется дружелюбный, милый мальчик..Но на сомом деле у него реальные психопроблемы..Он неадекватный, очень агрессивный.. Особенно будьте осторожны молодые девченки. Я отдыхала с подругой и знаю по себе. При общении в баре он попросил номер телефона, после моего отказа он вырвал из рук стакан, начал бросать посуду об пол, кричать на непонятном языке! Последние 2 дня он за мной следил, проходя мимо угрожал. К сожалению мы не успели сообщить о нем администратору отеля, но я очень надеюсь что после моего отзыва администрация отеля правильно отреагирует на него, так как очень хочется вернуться в Шедван снова и наслаждаться отдыхом!!

For children

TRANSLATE
Added 03.05.14 19:35 (1 707 characters in the review)
Add comment
Complain

08:09 07.05.14

здраствуйте едем в этот отель читаю отзывы не могу понять тапки для купания там нужны

15:51 07.05.14

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо Вам за отзыв и чудесные фотографии. Ваши комментарии, относительно поведения работника бара, будут переданы менеджеру соответствующего подразделения. Как Вы знаете, администрация никогда не оставляет без внимания комментарии наших гостей. Надеемся, что воспоминания о нашем чудесном пляже и ярком солнышке надолго сохранятся в Вашей памяти, а Вы станете нашим постоянным гостем.
С уважением, администрация.

09:14 11.05.14

если вы не планируете ходить поплавать к коралловым рифам-то вам тапочки ненужны.берег чистый,есть небольшие камушки ,но морских ежей не бывает,дно моря прочищают.одним словом-берег и море-сказка!

Sign up