Регистрация: 03.05.14
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в отеле в середине июня 2013 года. Понравилось очень) Распишу все подробно, надеюсь поможет вам при выборе)

Приехали мы где-то около 10 утра, нас сразу заселили. Номер достался на 3 этаже с видом на соседний отель Посейдон. Номер крошечный, но это для нас было маловажно, потому что в Мармарисе невозможно проводить время в отеле, а хочется постоянно где-то тусить)) В номере есть всё, что необходимо: отличный душ, два шкафа, тумбочки, мини-холодильник, сейф, 3 зеркала (одно из них в полный рост), балкон (столик и два стула) и телевизор. Номер убирали постоянно, застилали кровати, меняли белье и полотенца. Претензий никогда не было по этому поводу)

По поводу еды.. На завтраки мы никогда не попадали, потому что спали в это время, поэтому тут ничего сказать не могу. Но обед и ужин всегда очень радовали. ОГРОМНОЕ разнообразие еды! Любой человек сможет найти себе что-то по вкусу. Супы, несколько гарниров, курица, рыба, где-то 5-6 видов салатов, овощи, фрукты, соки и сладости. Мы объедались) В баре стандартный алкоголь и напитки, как и во всех отелях Мармариса: пиво, водка, вино белое и красное, джин, кола, фанта, спрайт.

Территория у отеля небольшая, но я тоже не считаю это минусом, т.к. сразу же рядом променад по которому можно прогуливаться, либо через два отеля начинается уже городская улица с магазинами и кафе, где тоже можно провести время.

Плавали мы и в бассейне, и в море. Лежаков хватало всегда. С Посейдоном пляж общий, поэтому смело можете идти загарать на пирс)

Персонал дружелюбный! Но на русском не говорят, хотя это не помешало нам понимать друг друга) Они всегда были отзывчивыми, постоянно желали доброго утра и спокойной ночи, будили (звонили в номер по телефону) если мы просили.

До барстрит идти минут 25-30 прогулочным шагом по променаду, вдоль которого тянутся отели с барами и ресторанами из которых постоянно звучит музыка.

В общем об отеле остались самые наиприятнейшие впечатления! Это был великолепный отдых!

Выкладываю фотографии, которые имеют отношение к отелю (бассейн, бар, ресторанчик с диванами перед променадом, пляж, номер и пару фотографий еды)

Если есть какие-то вопросы - задавайте, постараюсь помочь)

Ресторан перед отелем

Променад возле отеля

Бассейн (сзади отеля)

Бассейн и бар (сзади отеля)

обед))

Ресторан (перед отелем)

пляж

ресторан перед отелем :)

Ресторан перед отелем

номер

Добавлено 03.05.14 19:43 (2 184 символов в тексте)

14:24 16.07.14

скажите пожалуйста какой контингент в отеле отдыхает?

19:45 23.07.14

Самый разнообразный скажем так. Там была компания русских девушек 25 лет, компания русских женщин, парень лет 20 из Беларуси, несколько семейных пар в возрасте (немцев), пару семей с детьми 12-15 лет, несколько ребят турков. Как-то так )

Все отзывы Анастасия (1)