Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Добрый день. Наш отдых начинался с 28.04. Взяли на 6 ночей...

Добрый день. Наш отдых начинался с 28.04. Взяли на 6 ночей. Оператор Тезтур.

Перелет конечно прошел нормально. Греческая авиакомпания. Все условия. Прилетели около 6 утра. Таможню прошли быстро.

И вот все началось. Разместили по автобусам. Нашим встречающим гидом был парнишка по имени Денис. Время в пути до отеля заняло не более 25 минут. За все время поездки от этого Дениса мы ни чего не услышали кроме того как он шмыгал носом в микрофон. (Похоже у него был насморк). Подъехав к отелю он просто на просто оставил всех нас туристов возле отеля и сказал чтоб мы шли к ресепшену. А сам уехал размещать других туристов. Как и что дальше мы даже и не знали.

На самом ресепшене заполонили анкеты... И теперь уже нас попросили здесь ждать заселения до 14.00...на вопрос можно ли перекусить где либо нам просто разводили руками и просто просили ждать размещения. Даже чаю и других напитков не предложили. Хорошо "русская душа" - везде интересно. После недолгих прогулок по отелю Нашли ресторан и самостоятельно смогли позавтракать. Еда конечно отменная. Нам понравилось.

После завтрака мы обратились на ресепшн чтоб узнать возможно ли заселиться. Где мы услышали ответ что номера готовятся.(хотя отель за два дня до нас только открылся для туристов). Уже ближе к 11 мы все таки смогли заселиться.

Номер конечно просторный. За что заплатили в таком и жили. Телевизор холодильник фен - все как описывается на сайте отеля. Одно замечание администратору отеля- воду не приносили пока сами в середине отдыха о себе не напомнили... И то после этого снова про то что надо приносить воду и напитки в номер снова забыли.

Территория отеля - очень красиво.

Чуть не удобно что завтрак и ужин в одном ресторане а обед в другом. Обслуживание персонала на твердею "4".

Что касается анимации- то она вообще "отдыхает". Ее просто не слышно и не видно. А ТА комнатушка где проводят дискотеки-ее можно просто закрыть так как кроме диджея там больше никто не танцует. (Сама музыка желает лучшего). Сколько не просили поставить другую или даже нашу под которую точно будут танцевать - ни как.

Для детей конечно вообще здесь ничего такого нет. Так что не рекомендую сюда ехать с детьми - если конечно чисто отдых то пожалуйста...

А так чисто впечатление об отеле "4+"... Не более

Добавлено 03.05.14 19:49 (2 301 символов в тексте)

17:05 04.05.14

Подскажите,пожалуйста,бутылированная вода есть в барах-ресторанах в свободном доступе,кроме той,которую в мини-бар кладут?

20:11 04.05.14

Ольга, да есть

20:16 04.05.14

Wifi ловит только в отеле на ресепшене и в снек баре.. Больше нигде...зато еще ловит в отеле wifi таверна стелиос на пляже - пароль к нему восемь "1")))

09:21 05.05.14

Сергей К,спасибо:),а за что поставили минус за питание? И есть ли рядом с отелем прокат авто?

13:19 05.05.14

Спасибо за отзыв! Сергей, подскажите, на сколько далеко от отеля находится банкомат? Есть ли по близости магазины? Как погода в начале мая?

14:42 05.05.14

Питание в отеле могло быть и лучше раз реклама отеля с отличным питанием.... Что касается аренды авто а так же любых экскурсий то лучше арендовать авто и заказываешь экскурсии в магазинчике за пределами отеля. Он расположен на берегу пляжа из отеля если смотреть на пляж сразу видно табличку экскурсии. Вот там и дешевле а по качеству то же самое.

14:54 05.05.14

Про банкометы я ничего не могу пояснить... Магазины основные находятся в городе Агея Пелагея....до него минут 20 не спеша... Погода сейчас нормальная...днем очень жарко на солнце... По вечерам прохладно

13:59 06.05.14

А бесплатно пользоваться бассейном в СПА можно?Настольный теннис и большой бесплатный?И ,Вы случайно не помните,порядок цен на прокатные машины?

14:44 06.05.14

Спасибо за отзыв, подскажите : а правда, что дорога к отелю очень плохая-сплошной серпантин и очень укачивает?

09:25 07.05.14

Ольга, на счет бассейна в SPA тоже к сожалению пояснить не могу. Стоимость аренды машин начинается от 45 евро в день, если же на 2 дня 85 евро, бронировать на больше дней, то соответственно еще дешевле. Прайс на машины я могу скинуть на электронку.

Татьяна, Добрый день. Дорога от аэропорта до отеля нормальная. не скажу что такой ужасный серпантин. Есть конечно...но пойдет...у принимающей стороны все автобусы хорошие. не укачает.

09:36 07.05.14

Всем отдыхающим могу посоветовать - берите экскурсии не у туроператора а у местных...сервис такой же...все на одном автобусе в итоге на экскурсию едут. А то что касается страховки - которой пугают туроператоры - это полный развод. Хотя - у каждого свое мнение.

12:31 09.06.14

Сколько стоит аренда лежаков на пляже?

16:34 09.06.14

Добрый день Елена...этого честно сказать не могу...во время нашего заезда только оборудовали данный пляж зонтами и лежаками...Мы по крайней мере ходили на море ложились на свободные лежаки и отдыхали...ни кто за время отдыха к нам не подходил и не спрашивал оплату за лежаки...может конечно что то изменилось после нашего отъезда..не знаю)))

17:06 09.06.14

Спасибо! Сергей, подскажите ещё, в ресторан на ужин мужчин пускают только в брюках или там не строго с этим?

18:07 09.06.14

Сергей, а вода в бутылках платная? Прочитала в последнем отзыве, что еда плохая в отеле и вода за деньги:(

10:42 10.06.14

Добрый день Ольга! на счет воды действительно...воду в бутылках дают только на ужин..и если чуть схитрить то вместо одной можно получить несколько, а так в течении дня вода есть бутилированая в барах...по еде очень большое разнообразие...нам есть с чем сравнить соответственно по еде вопросов совсем нет и претензий тоже..)))

10:54 10.06.14

Сергей,спасибо за быстрый ответ( едем в этот отель в выходные)А сколько в барах вода стоит?

11:20 10.06.14

По стоимости не знаю...ни разу там не покупали..просто набирали на ужине...и потом в номере в холодильнике хранили)))

15:06 10.06.14

Хороший вариант:))) То есть, можно самим брать воду на ужине сколько хочешь? Она там в холодильниках стоит?

12:27 12.06.14

самим не могу сказать...сервис там отличный...просто попросить и они принесут...мы всегда просили две три бутылочки воды сразу...и все)))

Все отзывы Сергей К (4)