ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 327
Readership: 26532
Photos: 872
Отзыв об отеле Kamelya World Selin Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a With family in
July 2012
21.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

турецкая сказка

Покупали путевки через Тез Тур в Камелию волд, а именно Камелию холидэй вилладж (то есть один из отелей комплекса, самый дешёвый и дальний от моря). Ездила со своей мамой и дочерью 11 лет. Перед поездкой прочитала практически все отзывы об отеле, немного испугалась (люди зачастую не скупятся на отрицательные отзывы), но зато поняла, что на месте можно попробовать поменять свой отель за доплату на более дорогой Селин (если покупать в России сразу в этот отель, то переплачиваешь существенно). По прилету в Турцию, наш отель оказался самым дальним при трансфере. Пока ехали и слушали гида (Тез тур был на высоте в течение всего отдыха, теперь по прошествии трех лет уже есть с кем сравнить))), я немного напряглась - народ высаживался в таких местах... моря не видно, кругом пустыня с редкими островками растительности, отели выглядят убого. Но вот подъезжаем к Чолаклы, и картина меняется - зелень радует глаза. Наконец наш комплекс, заходим на территорию - и на душе отлегло - отель утопает в зелени, красивейшая огромная территория, фотографии получились отличными потом)). А вот и наш рецепшн под открытым небом без кондиционера, мне становится грустно. Оставила маму с дочкой отдыхать в креслах и взяла на себя задуманную роль. Но мне даже не пришлось спрашивать - молодой парень за стойкой тихо спросил, не желаю ли я поселиться в Селин. Я ответила естественно, что желаю, но цена вопроса. Боялась, что окажется дорого, но цена была символической (я так считаю), плачу, заполняю документы, садимся в машинку - кар, которые курсируют по территории и с ветерком едем в Селин - пятизвездочный отель комплекса Камелия Волд. Мама с дочкой ничего не могут понять - куда я их везу)) Когда зашли в отель (это была наша первая поездка за границу, так что тоже нас поймите), просто обалдели - других слов нет. Рецепш оформлен кристаллами, на роскошном столике в цетре шампанское во льду и фрукты, холл в красивой инкрустации с восточными мотивами, на полу толстые ковры, мебель кожаная, глаза просто разбежались, мама села в кресло и сказала только - спасибо, что ты нас сюда привезла. В целом отдых был замечательным - пляж шикарный, чистейший, каждый день песок просеивали. Море теплое, как парное молоко, нигде мы потом столько не купались. Олл инклюзив вместе с вкуснейшим сухим вином и пивом, еда на любой вкус, есть диетический стол - парное мясо, рыба, рис, картофель и пр. В других странах потом я не встречала диетической кухни. Красавчики официанты. Уборка номера не фанатичная, но с чаевыми вполне. Полотенца просто складывала на пол, их меняли. Территория огромная и очень красивая, анимация хороша, хотя мы были не на всех представлениях. Ездили на экскурсию на пиратском корабле, дочери понравилось. Представитель Тез Тур был в отеле каждый день, помогал, чем мог. Ну и... смотрите фотографии.

View more
TRANSLATE
Added 03.05.14 20:11 (2 805 characters in the review)
Add comment
Complain

11:46 18.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько доплачивали за Селин?

13:49 18.06.14

Светлана, если честно, я уже не помню, по-моему 100-200 долларов, в общем за троих это смешная цена была, если бы мы изначально платили за Селин в России, сумма была бы в разы больше

15:08 18.06.14

Ну мне просто тоже предложили Камелию, сказали Селин на порядок дороже, и я прочитала ваш отзыв, и возможно действительно купить в Камелию, а на месте уже если будет необходимость переселиться в Селин! Вообще вы его порекомендуете, мы с двумя детками, хотелось чтобы в первую очередь им было интересно!?

17:07 18.06.14

анимация в Турции на высоте - вечерние представления, днем детский клуб, заход в море пологий, детский бассейн, свой аква-парк (не в каждом отеле свой аква парк), есть диетическая кухня, там много было иностранцев с грудными даже детьми (русских было мало вообще)

Sign up