Регистрация: 08.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отдых удался!!!

Отдыхали большой компанией в апреле 2014года две недели (5взрослых и ребенок 5 лет). Приехали в отель в 10.30 нам сразу одели браслеты, дали номера и отправили на завтрак. Питание было на высоте, придраться не к чему. Номера дали одинаковые на первом этаже, но один номер был не исправен и нам предложили другой номер на четвертом этаже более комфортный, чем был до этого с красивым видом на море и бассейн. Кинули вещи, и пошли обследовать территорию.

Отель замечательный, большой с красивой территорией, где можно погулять и расслабиться, но не был готов к пляжному сезону. На пляже стояли зонтики и лежаки, на этом все..... Бар не работал, раздевалки закрыты, дорожек к морю на пляже не было и гробовая тишина. Мы расстроились и решили пойти к бассейну, но там было еще интереснее.... даже не было зонтиков. Так продолжалось первые пять дней. Нас уверяли, что просто не сезон.

И вдруг, 25 апреля жизнь начала налаживаться :))). Большое спасибо аниматорам: Ахмеду, Лео и конечно Эмре. Скучать не давали, появилась музыка и "жизнь" во всем отеле. Очень впечатлило в день открытия отеля вечернее файер-шоу. Красавец Эмре покорил наши сердца. На нем держится вся анимация и ни одно вечернее мероприятие не проходит без него, но и вся группа анимации от Эмре не отстает. Все стараются, не дают скучать. МОЛОДЦЫ!!!!!

На территории есть своя дискотека, которая проходит в волке. Большое спасибо ди-джеям за хорошую музыку. Но есть еще диско-тур в клуб Аура с Ахмедом, каждый вечер в 23.30. Советуем всем посетить.

На территории отеля есть аквапарк, с множеством горок, где также находится детский мини-клуб, где аниматоры занимаются детьми целый день, дети в восторге.

По дороге к морю есть зоопарк. Павлины, утки, кролики гуляют по всей территории, где можно их пофоткать и покормить.

P.S. Мы поняли, что отель отличный, отдыхать надо в сезон и надеемся приехать вновь!!! Ждите нас. Целуем, обнимаем, до встречи!!!!!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.05.14 01:23 (1 927 символов в тексте)

19:08 05.05.14

На самом деле отель замечательный! Уже сейчас загадываем о встрече с ним в следующем году. Надеюсь, сбудется. Огорчают грязные пляжные полотенца, выдаваемые в спа. К сожалению, заметили это только развернув их на пляже.

19:58 05.05.14

мы с вами отдыхали в одно время ..
Передаем привет вашим родителям и с улыбкой вспоминаем танцы вашей замечательной талантливой маленькой принцессы..
Желаем ей дальнейших творческих успехов.. :-)

22:34 05.05.14

спасибо, привет передам

11:26 06.05.14

Здравствуйте как погода была,как море?Можно ли купаться.Едем 15 мая

11:51 06.05.14

Здравствуйте .
Будем рады новой встрече с Вами.
С Уважением Элиф Guest Relation

08:51 07.05.14

отправляю 9 мая маму с сыном, расскажи про "ультра все включено"!!!!

13:28 07.05.14

Здравствуйте, а подскажите. пожалуйста, отель действительно почти в центре Кемера? Можно пойти погулять или все-же на такси ехать7

19:20 08.05.14

Да, отель находится в центре Кемера, рядом все и магазины и рынки и т.д.

09:40 09.05.14

Добрый день. Не подскажите если в отели детское меню ( детский стол) и предоставляют ли детскую кроватку? Хотим поехать с ребенком 1 год.

19:56 09.05.14

У нас ребенок 5 лет, поэтому детским меню не интересовалась , утром были молочные каши, есть стульчики для кормления, я думаю кроватки есть.

21:23 10.05.14

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. С маленькими детьми лучше брать номер с видом на море или нет? Где будет тише?

17:15 11.05.14

Везде одинаково Галина.

20:51 12.05.14

:)))) спасибо

00:09 13.05.14

Галина, отель стоит между главным бассейном и амфитеатром, поэтому днем с одной стороны дневная анимация, а вечером вечерняя