Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2014
01.04.14 - 02.05.14

4.2

Хороший отель

отдыхали в этом отеле с 26.04 по 02.05 с мамой. Скажу сразу-нам понравилось. мы прилетели ночью, нас вселили очень быстро и сразу покормили. Номер попался новым и чистым (номер комнаты 6409). Лучше отдать деньги на ресепшен и попросить разместить не на 1-ый этаж, убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. деньги мы не оставляли им. питание разнообразное, каждый сможет для себя найти что покушать. мы с мамой налегали на тушенные овощи и фрукты, выпечка у них-супер. я объедалась ей. Территория отеля очень ухоженная и красивая. много развлечений для детей. хотя и взрослые также резвились в аквапарке и на каруселях. Но больше мне понравилась там анимация. Ребята целыми днями развлекали и шевелили народ, тупо лежащие на шезлонгах. Отдельное спасибо аниматору Александру (саботаж) за утреннюю зарядку - я приехала домой с прессом))). Очень понравилась аквааэробика с аниматорами Александром и Марком. Каждый вечер были шоу. Мы смеялись там от души. Молодцы ребята!! Вот вход в море был коралловым. бер спец.обуви там нечего делать.се дно усыпано крабами, морскими ежами и звездами. рыбки плавают на мелководье по ногами-супер!!!от берега мелко метров на 300, потом обрыв, но вода прозрачная и очень теплая. мы с мамой плескались в лягушатнике)))

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 04.05.14 14:47 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы katerina komissarova (1)