Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
18.04.14 - 27.04.14

3.8

Хороший отель, хороший отдых!

Отдыхали с 18 по 27 апреля, в заголовке написала, что хороший отель, т.к. он действительно хороший, а вот до замечательного ему еще далеко)))

Начну с начала. Приехали около 14 часов, сразу же надели браслет и отправили на обед. Кто-то выражает недовольство тем, что браслеты разноцветные, а вот лично нас это не смущало ни капли, а наоборот упрощало наш отдых. К русским там относятся очень хорошо: приветливо, доброжелательно. К тебе подходит официант, видит, что ты русский (по цвету браслета) и начинает говорить с тобой по русски. Ты подходишь к бармену и не надо строить из себя англоговорящего, можно сразу говорить ему по русски, он тебя поймет, все сделает и широко тебе улыбнется. После обеда нам дали ключ от номера, карточки на полотенца и сказали ждать носильщика. Прождали мы его 30 минут, а его все нет и нет, взяли сами чемодан и пошли в номер. Номер как номер: ничего сверх естественного, комфортный.

Несколько раз пришлось обращаться на ресепш, есть там один сотрудник, который на все вопросы говорит: "Приходите через час, все будет", его слушать не надо, надо подождать другого и он все сделает моментально. Если на этого же "через час" нарваться по телефону, то ждать, что вашу проблему решат не стоит, надо вызванивать адекватного сотрудника.

Пляж супер!!! Вход в море очень хороший, подойдет отлично для детей. Недалеко от берега коралловый риф, где есть на что посмотреть. На пляже очень чисто. Не понравилось только то, что близко причал с катерами, но течение всегда было такое, что бензин от катеров сносило на соседний пляж отела TIA.

Территория большая, но особо делать на этой территории нечего: цветочки, пальмы. Водные горки никакие, еле едешь. Хорошая детская площадка. Везде воняет, но это из-за того, что содержание такой большой зеленой территории идет за счет полива зелени канализационными водами, тут надо просто смирится: если в пустыне отель и в отеле оазис, то он поливается исключительно вонючей водой.

Еда разнообразная и очень вкусная.Не хватало фруктов только: стандартный набор: резаные апельсины, яблоки, финики, дыни. Пару раз дали ну совсем жуткие, помятые персики. Много ресторанов аля-карт. Запись без ограничений кол-ва посещений, что очень радует. В ресторане все официанты доброжелательные, но просто не справляются с огромным кол-вом посетителей. Не понравилось то, что очень много воробьев, которые прыгают по десертам и никто их не гонит. Если оставить на столе тарелку с едой и отойти, то поклюют и в вашей тарелке. Ресторан явно не рассчитаны на большое кол-во посетителей, на ужин возможно придется постоять в очереди, что бы попасть в основной ресторан, потом еще надо подождать, что бы принесли приборы, убрали со стола...

Все хвалят анимацию, а вот мне она не понравилась вообще! Каждое утро начинается с того, что аниматоры ходят по пляжу и рассказывают тебе, что и когда у них планируется, рассказывают, что вот сегодня вечером будет просто потрясающая программа, а то и просто с тобой болтают. Потом аэробика - весело, в воде прыгает весь пляж, даже мужчины и то идут, потом команда аниматоров танцует и все их не видно часов о 16, а потом все тоже самое, что и с утра. В итоге вечерняя программа просто ужас! Таких отвратительных шоу я не видела нигде!!! Мало того, что они скучные, не красочные, не то что бы аниматоры, но даже приглашенные танцоры танцуют невпопад, не в ритм и не синхронно, не весело, так еще и между номерами сидишь по несколько минут, а потом в итоге оказывается, что все шоу (вместе с огромными перерывами) шло 20 минут... даже не знаю, как еще выразить свое фи... Все привезенные программы на 2-!!! Все местные шоу на 3 (немного больше стараются, чем приезжие)!!!

Уборка номера была ежедневной, крутили и лебедей и сердечки выкладывали. Но вот сама уборка на 3: шампуни не докладывали, полотенца не меняли, а один раз просто подняли их с пола и развесили снова. Мини бар пополняли ежедневно.

Вот перечитываю свой отзыв он какой-то негативный, хотя на самом деле этот отель мне очень понравился и я бы даже вернулась туда снова с удовольствием: доброжелательность, открытость персонала, старание сделать отдых комфортным, веселым, беззаботным, хороший пляж - все это положительные стороны отдыха, благодаря которым этот отдых стал хорошим!

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.05.14 16:10 (4 255 символов в тексте)

21:53 04.05.14

Ну вот-теперь наверное догадываетесь,что уже правило здесь стало на топотеле <отзыв через отзыв>,имеется ввиду имена десятков аниматоров,и,что без них отель -не отель)))и если ехать,то только к аниматорам)))

15:42 05.05.14

Хороший отзыв, все по делу.
Единственно про детскую площадк,я бе н сказал что прям хорошая, хорошо что бо большим навесом и все. А так два домика всего, один для малышей и для ребят постарше и пяток качелей висящих на километровой высоте :) Может по сравнению с другими отлями площадка и не плоха, но дома во двора у нас на порядок лучше :)

>>Территория большая, но особо делать на этой территории нечего: цветочки, пальмы. Горки никакие, еле едешь.
Много размышлял над этой фразой. И решил, что по территория хоть и холмистая, но для катания как с горок не предназначенная, лучше по ней просто ходить :)))

20:19 05.05.14

Откорректировала свой отзыв - имела ввиду,когда писала "Горки никакие, еле едешь", водные горки)))

00:28 07.05.14

хороший отель хороший отдых пляж супер еда отличная и оценка отелю три. браво. сами отдохнули зашибись а другим не надо сюда.

23:10 07.05.14

"Не понравилось то, что очень много воробьев, которые прыгают по десертам и никто их не гонит. Если оставить на столе тарелку с едой и отойти, то поклюют и в вашей тарелке. Ресторан явно не рассчитаны на большое кол-во посетителей, на ужин возможно придется постоять в очереди, что бы попасть в основной ресторан, потом еще надо подождать, что бы принесли приборы, убрали со стола...!"

Полностью согласна. Воробьи -это бич! Особенно на завтрак. У них тоже все включено:)))) Обедали в дополнительном ресторане возле пляжа. Выбор меньше конечно, но комфортная температура и всегда свободные столики. Нам, в связи с тем, что ребенок спит днем и долго было важно обедать с 12:30. Этот ресторан решал нашу проблему. Наши друзья, обедали позже после 14 в основном. Все устраивало.

Все отзывы Юлия (4)