Регистрация: 03.03.14
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14

Отличный отдых

Доброго времени суток всем путешественникам. В Алва Донне мы отдыхали вдвоем с дочкой 12 лет. Буквально вчера вернулись из отеля и хотим поделиться свежими впечатлениями. Отель ОЧЕНЬ понравился! С самого начала и до конца отдыха складывалось ощущение того, что персонал действительно работает для того, чтобы Вам было хорошо, уютно и незабываемо, причем делается все с улыбкой на лице и явным чистосердечным желанием сделать все зависящее от персонала отеля для полного комфорта и отдыха на высоком уровне . СПАСИБО ОГРОМНОЕ Дарье (сотруднице на ресепшен) за отлично подобранный номер и оперативное заселение. Милые детали в виде шампанского и сладостей при входе в отель делают честь сему заведению. Очень понравились интерьер и планировка в отеле и номере. Все чисто, уютно, близко, номера и коридоры с приятным ковровым покрытием + халаты и тапочки в номерах - это дополнительные "плюсики" отеля из которых и складывается в итоге приятное впечатление от отдыха. В ресторане оперативно обслуживают официанты, не отдавая предпочтений каким либо национальностям. Очень достойно организовываются вечерние развлекательные программы для отдыхающих. Не буду много писать, т.к. основные достоинства отеля перечислялись уже не один раз. Могу только сказать, что мы остались довольны отелем, персоналом и организованным с их помощью отдыхом. Уважаемые представители и служащие отеля, СПАСИБО всей Вашей дружной команде за заботу, доброжелательность и приятные сюрпризы для нас.

С уважением,

Елена и Анастасия.

Добавлено 04.05.14 16:34 (1 512 символов в тексте)

09:30 06.05.14

Елена, подскажите какая погода была?

14:19 06.05.14

Елена, в море купались или холодно?
Яндекс показывает, что вода в море +20 С....так и есть?

18:44 06.05.14

К сожалению, яндекс не врет. Погода в этом году совсем не радует, максимум 25 на солнце всю последнюю неделю. Иногда дождь:(

21:29 06.05.14

спасибо) да, в прошлом году уже на 1 мая все купались..вода была теплая......а.мы 14 мая едем....может прогреется еще)

21:58 06.05.14

Всем доброго времени суток. На момент нашего пребывания в Турции погода была очень комфортной (по нашим ощущениям). Температура воздуха была около 25 (+ - 3 градуса), вода в бассейнах (закрытый уже без подогрева) около 23 градусов (в бассейнах много времени проводили, там сначала холодно, но разок проплывешь и все нормально, вылезать не хотелось, по часу плавала...), про море писали на инфо-стенде: +20, но мы плавать в нем не пробовали, нам больше другое море нравится. Другие отдыхающие в море плавали, их ощущениями мы не интересовались. Удачного отдыха.

13:15 10.05.14

Тапочки с халатом отель класса "эксклюзив" обязан предоставить в своей концепции, на то он и эксклюзив. Удивляться таким "плюсикам"?

16:54 10.05.14

Мы знали, что тапочки и халаты нам будут предоставлены, удивления это не вызвало, но по-моему скромному мнению Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* не отель класса "эксклюзив" (с учетом стоимости поездки - это точно не "эксклюзив"), а нормальная 5*. К эксклюзиву я бы скорее отнесла Amara Dolce Vita 5* и Calista Luxury Resort 5*. Всем удачного отдыха!!! )))

20:17 10.05.14

Уважаемая Елена,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, и спешит выразить признательность за столь положительные слова в адрес наших отдельных сотрудников!
Ваши теплые слова являются наивысшей похвалой и признанием нашей работы, и, мы искренне надеемся, что несмотря ни на что, уже в скором будущем Вы и Ваша дочурка вновь порадуете нас своим приездом!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями