Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2014
15.04.14 - 23.04.14

Первый раз вообще отдыхали за пределами России. Впечатлений...

Первый раз вообще отдыхали за пределами России. Впечатлений масса!!! Ездили семьей: 2 взрослых и 2 ребенка(7 лет и 9 месяцев). 8 ночей.

Итак об отеле: прилетели в 6 утра, в отель приехали где-то пол седьмого, а в 7 часов уже были в номере(спасибо администратору на ресепшене!). Правда за браслетами сказали подойти в 9.

Номер понравился (конечно не люкс, брали стандарт), к мелочам не придирались(особо и не было к чему) все-таки приехали отдыхать.

Питание 5 с огромным плюсом!!! Питались в ресторане нашего отеля, хотя можно было пойти в любой, но нам очень нравилось у нас. Даже для самого маленького есть что покушать! Никто не отравился(а то много начиталась негатива по этому поводу). Записались в 3 ресторана а ля-карт: барбекю под открытым небом - 5, смешанной кухни - 4, русский - 2 с минусом(после него пришлось идти в свой отель чтобы поужинать).Самое негативное впечатление за весь отпуск- русский ресторан! Бары на пляже и у бассейнов тоже - по 5(никто косо не смотрел, наливали что попросишь и сколько).

Персонал и обслуживание хорошее, никто ни в чем не отказывал, все приветливые, улыбаются, здороваются.

Прибирались регулярно(когда малыш спал просили позже прибрать, приходили позже), за чаевые делали из полотенец фигурки.

Территория отеля очень огромная! За 8 дней везде побывать нам не удалось, ни смотря на то что по территории курсирует паровозик "таф-таф". До моря минут 5-6 пешком с коляской по тер-рии отеля. Красота!

Бассейны на любой вкус и для любого возраста!!! Даже для нашего 9 месячного сыночка нашелся, ему очень понравился бассейн за Парадайзом. У бассейнов куча шезлонгов и зонтиков.

Пляж чистый, свободные зонтики и шезлонги можно найти и в "час пик". Море супер!!!

Еще хотелось сказать про анимацию, которую в силу обстоятельств нам не пришлось оценить. Поющие фонтаны- каждый вечер, единственное на что мы посмотрели - красотища! А все остальное: танец живота, водная аэробика, многочисленные дискотеки и развлекательные программы надеемся что посетим в другой раз, когда младший немножко подрастет.

Я надеюсь, что еще не раз вернусь в страну Голден Файв!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 18:16 (2 125 символов в тексте)

15:21 08.05.14

Добрый день Екатерина!
Мы благодарим Вас за столь высокие оценки, данные при написании отзыва!
Самое важное для нас это то, что наши гости остаются довольны!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших поваров и остались довольны качеством уборки номеров.
Спасибо Вам за то, что отметили преимущества нашей территории и красоту поющих фонтанов.
Рады, что у Вас остались тёплые воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось не самое лучшее впечатление о Русском ресторане, надеемся , что во время Вашего повторного посещения Вы заметите перемены в качестве сервиса.
Приглашаем Вас посетить нас снова и будем очень рады новой встрече!
С наилучшими пожеланиями,
Ваша Команда Клаб Голден 5.

17:43 15.05.14

Я 4 раза была в Египте в разных отелях... Но об этом отеле - самые теплые воспоминания... Не знаю, почему так. Может, из-за душевности персонала?